Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2020-03-20


Заседание районного Совета территорий переносится!
Заседание Совета территорий, запланированное на 31 марта 2020 года переносится в соответствии с Указом Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года № 63-У «О введении режима повышенной готовности на территории Республики Крым». О времени и месте проведения совещания будет сообщено дополнительно.Администрация Черноморского района
Отели Крыма усиливают меры профилактики вирусных заболеваний - Вадим Волченко
Министерством курортов и туризма РК разосланы методические рекомендации по профилактике вирусной инфекции
Услуги центра «Мои Документы» Республики Крым - по предварительной записи
С 23 марта 2020 года воспользоваться услугами центров «Мои Документы» Республики Крым можно будет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по предварительной записи.
У ПДД каникул нет!
20 марта 2020 г. У ПДД каникул нет!
Наступило любимое и долгожданное школьниками время – каникулы и это ещё один повод поговорить о безопасности наших детей на дорогах, чтобы их участие в дорожном движении было более безопасным.
ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ЧЕРНОМОРСКОГО РАЙОНА!
Перечень официальных федеральных и региональных сайтов, а также ресурсов , специально созданных на период пандемии в России, на которых можно получить достоверную информацию о ситуации с коронавирусом
В Республике Крым с 23 по 29 марта объявляются каникулы с последующим переходом на дистанционное обучение
В Крыму с 23 по 29 марта объявляются каникулы с последующим переходом на проведение учебного процесса с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий до 12 апреля. Для учеников 1-4 классов, чьи родители работают и хотят, чтобы дети посещали учебное заведение, будет предоставлена такая возможность, но в составе групп должно быть не более двенадцати человек.
ПОГОДА
20 марта 2020 г. ПОГОДА
ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ об опасных гидрометеорологических явлениях погоды:
Поздравление Президиума Государственного Совета Республики Крым с Наврузом
Навруз – это встреча Нового года, но уже по тюркским и персоязычным правилам. Обычно это торжество происходит в день весеннего равноденствия. В 2020 году его празднуют с 19 на 20 марта.
Администрация Черноморского сельского поселения информирует
 В соответствии с Указом Главы Республики Крым «О введении режима повышенной готовности на территории Республики Крым» №63-У от 17 марта 2020 года, Совет территорий муниципального образования Черноморское сельское поселение, ранее назначенный на 25 марта 2020 года, переносится. О дате и времени проведения Совета будет сообщено дополнительно.
Роспотребнадзор контролирует качество питьевой воды
 Территориальным отделом по Черноморскому и Раздольненскому районам Межрегионального управления Роспотребнадзора  по Республике Крым и гфз Севастополю совместно с Филиалом Бюджетныого Учреждения Здравоохранения «Центр гигиены и Эпидемиологии в Республике Крым и гфз Севастополю» в г.Евпатория, Черноморском, Раздольненском и Сакском районах осуществляется  ежемесячный санитарно-гигиенический мониторинг качества  питьевой воды  в разводящей сети  в...
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ-СТРАХОВАТЕЛЕЙ ЧЕРНОМОРСКОГО РАЙОНА
Филиал №12 Государственного учреждения - регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Крым (далее – Филиал) информирует, что ежегодно, в срок не позднее  1 августа, страхователи имеют право подать заявление и документы  в филиалы Государственного учреждения - регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Крым (далее –  региональное отделение Фонда)   по месту своей регистрации, для получения государственной услуги по принятию решения о финансовом обеспечении предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами (далее - предупредительные меры).
ВНИМАНИЕ! «ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ» ПО ВОПРОСАМ КОРОНАВИРУСА!
В Крыму начали работу «горячие линии»  в министерствах, городах и районах по вопросам коронавируса