Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2020-03-26


Профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель»
С целью обеспечения безопасности дорожного движения, противодействию преступности на автотранспорте, укрепления дисциплины и законности среди участников дорожного движения, а также предупреждения дорожно-транспортных происшествий по вине нетрезвых водителей в период с 27 по 29 марта 2020 года с привлечением максимального количества личного состава ОГИБДД ОМВД России по Черноморскому району на территории Черноморского района будет проведено профилактическое мероприятие под условным названием «Нетрезвый водитель», касающиеся управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения.
Уважаемые абоненты!
26 марта 2020 г. Уважаемые абоненты!
Администрация Раздольненского УЭГХ сообщает, что с 27 марта 2020 г. Раздольненское УЭГХ ГУП РК «Крымгазсети» прекращает прием абонентов на территории управления! Вы можете воспользоваться услугами нашего управления (передача показаний приборов учета, оплата за природный газ, обращение и пр.) через личный кабинет абонента по адресу https://lkk.crimeagasnet.ru. или через контролеров.
Минсельхоз Крыма распределил почти 29 млн рублей на поддержку собственного производства коровьего и козьего молока в 2020 году
Министерство сельского хозяйства Республики Крым распределило почти 29 млн рублей на развитие животноводства в 2020 году. Об этом сообщил заместитель Председателя Совета министров – министр сельского хозяйства РК Андрей Рюмшин.
ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТАТЬ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ – БЕЗ КАНИКУЛ
В период 30 марта по 3 апреля 2020 года Государственное учреждение – региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Крым (далее – отделение ФСС) продолжает работать в штатном режиме, согласно существующему режиму работы: с понедельника по четверг с 9-00 до 18-00, перерыв на обед с 13-00 до 13-45, в пятницу с 9-00 до 16-45, перерыв на обед с 13-00 до 13-45.
Организации торговли Крыма имеют достаточный запас продуктов питания
Организации торговли Республики Крым имеют достаточный запас продуктов питания. Об этом сообщила врио министра промышленной политики Республики Крым Елена Элекчян в ходе ежедневного доклада о ситуации по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в Республике Крым за прошедшие сутки.
По всей республике усилены меры обеззараживания сточных вод
Лабораторный контроль содержания остаточного хлора в стоках проводится ежечасно!
Для Крымского центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи будет закуплено еще два автомобиля оборудованных боксами
Для ГБУЗ РК «Крымский республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи» будет закуплено еще два специализированных автомобиля, оборудованных инфекционными боксами. Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения Республики Крым в ходе заседания оперативного штаба по недопущению распространения коронавирусной инфекции в республике.
Информация о ситуации с коронавирусной инфекцией в Республике Крым
По состоянию на 25.03.2020, по данным ежедневного мониторинга эпидемической обстановки о случаях выявления новой коронавирусной инфекции (2019-nCov) в Республике Крым среди лиц, прибывающих из зарубежных стран, под медицинским наблюдением находятся 1523 человека, из которых под динамическим наблюдением на дому находится 1467 человек, в стационарах находится 56 человек, изолировано в обсерваторы – 0 человек . Выявлено 7 положительных на Covid-19.
МИР ПРАВОСЛАВИЯ
26 марта 2020 г. МИР ПРАВОСЛАВИЯ
ПРИХОДСКОЙ СОВЕТ ЧЕРНОМОРСКОГО ХРАМА СВЯТЫХ И ПРАВЕДНЫХ ЗАХАРИЯ И    ЕЛИЗАВЕТЫ ПРИГЛАШАЕТ ЖИТЕЛЕЙ РАЙОНА НА СОБОРОВАНИЕ (ЕЛЕПОМАЗАНИЕ), КОТОРОЕ СОСТОИТСЯ 28 марта в 16 :00. 
ПОГОДА
26 марта 2020 г. ПОГОДА
Прогноз погоды на период с 26 марта по 01 апреля.