Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2020-04-06


ПОГОДА
6 апреля 2020 г. ПОГОДА
ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ об опасных гидрометеорологических явлениях погоды 6 апреля 2020 года
Роспортребнадзор разработал рекомендации по доставке готовой продукции из общепита в условиях ограничительных мер
Межрегиональное управление Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополь разработало рекомендации по доставке готовой продукции из общепита.
Информация о ситуации с коронавирусной инфекцией в Республике Крым
По данным ежедневного мониторинга по сложившейся ситуации с новой коронавирусной инфекцией в Республике Крым, под медицинским наблюдением находятся 2936 человек, из которых под динамическим наблюдением на дому находится 2849 человек, в стационарах находятся 65 человек, изолировано в обсерваторы – 22 человека. По данным Роспотребнадзора, всего выявлено 21 положительных на Covid-19. Выписано - 5.
В Крыму проводятся регулярные консультации для предпринимателей по всем вопросам оказания поддержки бизнеса
В Крыму проводятся регулярные консультации для предпринимателей по всем вопросам оказания поддержки бизнеса. Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым - министр финансов Республики Крым Ирина Кивико рассказала об актуальной реализации мер государственной поддержки малого и среднего предпринимательства.
Продление в Крыму сроков ограничительных мер с целью минимизации угрозы распространения коронавирусной инфекции
Продление сроков ограничительных мер в связи с Указом Главы Республики Крым вполне обоснованно и связано с необходимостью минимизации угрозы распространения инфекции на территории Республики Крым и продолжения мероприятий, направленных на предотвращение инфекции в режиме самоизоляции. Об этом в ходе «Ежедневного доклада о ситуации по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в Республике Крым за прошедшие сутки» сообщил Председатель Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк.
МИР ПРАВОСЛАВИЯ
6 апреля 2020 г. МИР ПРАВОСЛАВИЯ
ПРИХОДСКОЙ СОВЕТ ЧЕРНОМОРСКОГО ХРАМА СВЯТЫХ И ПРАВЕДНЫХ ЗАХАРИИ И ЕЛИСАВЕТЫ ПРИГЛАШАЕТ ЖИТЕЛЕЙ РАЙОНА НА БОГОСЛУЖЕНИЯ
По сравнению с прошлым годом социальные выплаты крымчанам выросли почти на 500 млн рублей
С начала года на социальные выплаты крымчанам, нуждающимся в особой социальной защите, направлено 3,1 млрд руб., что почти на 500 млн руб. превысило аналогичный показатель прошлого года. Об этом сообщила заместитель Председателя Совета министров РК - министр финансов РК Ирина Кивико.
За сутки в Крыму медицинское наблюдение по коронавирусу снято с 129 человек
За сутки в Республике Крым медицинское наблюдение по новой коронавирусной инфекции снято с 129 человек. Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения Республики Крым в ходе ежедневного доклада о ситуации по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в Республике Крым за прошедшие сутки.
Органы труда и соцзащиты, центры занятости переходят на прием граждан по предварительной записи
Органы труда и социальной защиты муниципальных образований Крыма, а также территориальные подразделения ГКУ РК «Центр занятости населения» с 6 апреля будут принимать граждан по предварительной записи. Об этом заявила заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр труда и социальной защиты Республики Крым Елена Романовская в рамках заседания оперативного штаба по вопросу предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCov) в Республике Крым.