Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2020-04-07


Созданы комиссии по утверждению перечня организаций и выдаче подтверждения на право работы в период повышенной готовности
В Крыму при трех министерствах созданы комиссии по определению и утверждению перечня организаций либо индивидуальных предпринимателей и выдачи подтверждения на право осуществления соответствующей деятельности в режиме обычного рабочего времени при условии соблюдения пункта 5 Указа Главы Республики Крым от 17 марта 2020 марта № 63-У «О введении режима повышенной готовности на территории Республики Крым» и контролю за их деятельностью. Об этом в ходе «Ежедневного доклада о ситуации по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в Республике Крым за прошедшие сутки» сообщил Председатель Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк.
Информация о ситуации с коронавирусной инфекцией в Республике Крым
По данным ежедневного мониторинга по сложившейся ситуации с новой коронавирусной инфекцией в Республике Крым, под медицинским наблюдением находятся 2900 человек, из которых под динамическим наблюдением на дому - 2817 человек, в стационарах находятся 61 человек, изолировано в обсерваторы – 22 человека. По данным Роспотребнадзора, всего выявлено 22 положительных на Covid-19. Выписано - 5.
ПОГОДА
7 апреля 2020 г. ПОГОДА
ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ об опасных гидрометеорологических явлениях погоды 8-10 апреля 2020 года
Правительство поддержало предложение «Единой России» ввести льготы на оплату ЖКУ в период пандемии коронавируса
Предложение «Единой России» и Министерства строительства и ЖКХ России о введении особого порядка оплаты жилищно-коммунальных услуг из-за пандемии коронавируса поддержало Правительство России. Такие нормы устанавливаются до 1 января 2021 года.
Лаборатория Республиканской детской клинической больницы начала проводить исследования на коронавирус
Бактериологическая лаборатория ГБУЗ РК «Республиканская детская клиническая больница» с 6 апреля начала работу по проведению исследований на новую коронавирусную инфекцию.
В Республике Крым отопительный сезон продолжится на период действия режима повышенной готовности
В Республике Крым отопительный сезон продолжится на период действия режима повышенной готовности до установления стабильной теплой погоды. Данное решение принято в связи с многочисленными обращениями жителей республики в социальных сетях
Потребители могут оплатить коммунальные услуги дистанционно
Операции выполняются с использованием электронного банкинга
Администрация Черноморского района Республики Крым информирует о возможности получения муниципальных услуг на базе МФЦ
1. Официальный сайт https://md-crimea.ru 2. Социальные сети Вконтакте https://vk.com/mdcrimea Одноклассники https://ok.ru/mdcrimea Facebook https://www.facebook.com/groups/mdcrimea.ru/ INSTAGRAM md_crimea Telegram- канал - https://t.me/mdcrimea 3. Единый контакт-центр МФЦ 8(3652)604920 (многоканальный), +7(978)9509450 4. Тел/факс 8 3652 604-920 (многоканальный), +7(978) 950 94 50, +7(978) 950 94 51, +7(978)950 96 80   5. Адрес и режим работы Центр «Мои Документы» пгт. Черноморское, ул. Кирова,...
О подтверждении страхователями основного вида экономической деятельности
Филиал № 12 Государственного учреждения –регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Крым в условиях повышенного риска заражения короновирусом Covid-2019 рекомендует представлять документы для подтверждения основного вида экономической деятельности в электронном виде (без необходимости личного посещения территориального органа Фонда) с использованием: