Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2020-04-30


Крым в геополитической перспективе
Ассоциация «Народная дипломатия – Норвегия», которая работает над мирным и конструктивным сотрудничеством между Норвегией и Россией, неоднократно указывала, что санкции против России и против Крыма несправедливы, незаконны и ведут в тупик.
Сроки декларационной кампании 2020 перенесены
До 30 июля граждане должны отчитаться о доходах, полученных в 2019 году. Оплатить НДФЛ, исчисленный в декларации 3-НДФЛ, физическим лицам необходимо до 15 июля 2020 года. Таким образом, в целях поддержки срок подачи декларации был продлен Постановлением Правительства Российской Федерации от 02.04.2020 №409 на три месяца.
Разъяснение о продлении срока представления страхователями документов
Разъяснение о продлении срока представления страхователями документов для подтверждения основного вида экономической деятельности в период действия ограничительных мер, применяемых для борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции
Ирина Кивико провела вебинар для руководителей и учителей крымских школ
На базе Крымского республиканского института постдипломного педагогического образования (КРИППО) состоялся вебинар, участниками которого стали более 250 руководителей и учителей-предметников крымских школ.
До 11 мая движение междугороднего транспорта полностью приостановлено
Пригородное сообщение осуществляется ежедневно с 06:00 до 10:00 и с 17:09 до 21:00
С 1 мая стартует республиканский конкурс короткого рассказа «Крым: 75 слов о Победе»
С 1 мая стартует республиканский конкурс короткого рассказа «Крым: 75 слов о Победе», который проводится Министерством внутренней политики, информации и связи РК.
Во время майских праздников необходимо альтернативным способом показать, что мы помним о наших героях
Во время майских праздников необходимо альтернативным способом показать, что мы помним о наших героях. Такое мнение выразил министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Михаил Афанасьев в рамках участия в эфире программы «Линии» на радио «Крым».
Информация для граждан из числа пострадавших от политических репрессий
ГРАФИК приема  граждан  по  предоставлению  государственных услуг ИЦ МВД  по  Республике Крым  № п/п День приема Время приема 1 Понедельник с 9:00 – 18:00, перерыв  с 13:00 до 14:00 3 Среда с 9:00 – 18:00, перерыв  с 13:00 до 14:00 5 Пятница с 9:00 – 16:00, перерыв  с 13:00 до 14:00 6...
Невозможность осуществления вызовов на федеральные мобильные операторы
Невозможность осуществления вызовов на федеральные мобильные операторы связана с повреждением линейной инфаструктуры ООО «Миранда-медиа»
 В Министерстве экономического развития РК разработана «дорожная карта» предпринимателя
В «дорожной карте» отражен маршрут, который необходимо пройти бизнесмену для возобновления работы в режиме повышенной готовности.
ВПН-2020: ГЛАВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ  К ПЕРЕПИСЧИКУ
Во время проведения первой цифровой Всероссийской переписи населения бумажные бланки, которые всегда были в портфеле переписчика, отойдут на второй план, а основной упор будет сделан на IT-технологии.
Дети и дорога
30 апреля 2020 г. Дети и дорога
Надеемся совсем скоро режим самоизоляции закончится, и мы сможем вести свой привычный образ жизни.