Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2020-05-26


Водители мототранспорта, внимание!
Дорожно-транспортные происшествия с участием мототранспорта сопровождаются, как правило тяжелыми последствиями. Многие начинающие мотолюбители, а особенно несовершеннолетние, либо совсем незнакомы с существующими Правилами дорожного движения, либо их сознательно игнорируют.
Крымские аграрии уже собрали порядка 300 тонн земляники садовой
Крымские аграрии уже собрали порядка 300 тонн земляники садовой открытого и закрытого грунта. Об этом сообщил заместитель Председателя Совета министров – министр сельского хозяйства РК Андрей Рюмшин.
МИР ПРАВОСЛАВИЯ
26 мая 2020 г. МИР ПРАВОСЛАВИЯ
Приходской совет церкви святых и праведных Захарии и Елисаветы посёлка Черноморское приглашает жителей района на богослужения: 
26 МАЯ — ДЕНЬ РОССИЙСКОГО  ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
Уважаемые предприниматели Черноморского района!Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем российского предпринимательства!26 мая вся страна отмечает День российского предпринимательства. Этот праздник стал признанием исключительной роли предпринимателей не только в экономических, но и в социальных преобразованиях, происходящих в нашем обществе. Это праздник всех, кто выбрал самостоятельность, ответственность и созидание, кто не...
26 мая – День российского предпринимательства
Уважаемые предприниматели Республики Крым! Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём российского предпринимательства!Предприниматели заняли прочное место в региональной системе экономике и успешно воплощают в жизнь проекты, способствующие улучшению жизни каждого россиянина.  К началу 2020 года количество зарегистрированных субъектов предпринимательской деятельности в республике составляет порядка 100 тысяч.В Указе Президента Российской Федерации...
Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом сообщает
По состоянию на 25 мая в России выявлено 353 427 случаев КОВИД19. За последние сутки подтверждено 8 946 новых случаев в 83 регионах страны.  43,7 % новых случаев протекают  без клинических проявлений.
Утвержден порядок предоставления единовременной выплаты на детей в возрасте от 16 до 18 лет
Утвержден порядок предоставления единовременной выплаты на детей в возрасте от 16 до 18 лет за счет средств бюджета Республики Крым. Соответствующее постановление Совета министров Республики Крым вступает в силу с 1 июня 2020 года.
Смотри дважды!
26 мая 2020 г. Смотри дважды!
Что необходимо знать водителям автомашин, чтобы не попасть в ДТП с участием мотоциклиста.
Крым усиливает меры безопасности при въезде жителей других регионов
Правительство Республики Крым усиливает меры по контролю за въездом на территорию республики жителей других субъектов Российской Федерации.
Меры поддержки для субъектов  предпринимательской деятельности
Предоставление субсидии малому и среднему бизнесу  в размере 12130 рублей на одного сотрудника
 ЧУЖОЙ БЕДЫ НЕ БЫВАЕТ! ПОМОЖЕМ ВСЕМ МИРОМ!
В редакцию нашей газеты поступило письмо от родителей девочки Зарины из Севастополя, срочно нуждающейся в дорогостоящем лечении. История семьи, которой поделились родители, не может оставить безразличным никого!