Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2020-05-29


Госавтоинспекция Крыма напоминает
Сотрудниками подразделений технического надзора территориальных органов ГИБДД на районном уровне осуществляется предоставление государственных услуг по:
«Единая Россия» подготовила поправки в Трудовой кодекс —  они защитят права работника «на удаленке»
При разработке поправок учтено мнение и работников, и работодателей
Правительством Республики Крым в 2020 году усилены меры по борьбе с амброзией
Во всех административных единицах Республики Крым, а это 250 сельских поселений, 4 городских поселения,14 муниципальных районов, 11 городских округов, определены ответственные по борьбе с карантинными объектами, к которым относится амброзия полыннолистная. Об этом сообщил заместитель Председателя Совета министров – министр сельского хозяйства РК Андрей Рюмшин.
Профилактические мероприятия «Мотоциклист»
Как правило, с наступлением весенне-летнего периода интенсивность движения на дорогах, в том числе и Черноморского района значительно увеличивается, ведь к основной массе автомобилистов добавляются и водители мототехники.  И, как следствие, в сводках происшествий появляется информация о ДТП данной с участием водителей данной категории транспортных средств. За прошедший период текущего года в Черноморском районе зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие с участием мототранспорта, в котором 1 человек получил травмы.
РЕКОМЕНДАЦИИ наблюдателям и представителям средств массовой информации, находящимся на участках для голосования
РЕКОМЕНДАЦИИ наблюдателям и представителям средств массовой информации, находящимся на участках для голосования при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, по профилактике рисков, связанных с распространением коронавирусной инфекции (€0440-19)
РЕКОМЕНДАЦИИ участникам общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации
РЕКОМЕНДАЦИИ участникам общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации по профилактике рисков, связанных с распространением коронавирусной инфекции (СОУ1В-19)
Информация о ситуации с коронавирусной инфекцией в Республике Крым
По данным ежедневного мониторинга по сложившейся ситуации с новой коронавирусной инфекцией в Республике Крым, под медицинским наблюдением находятся 2356 человек, из которых под динамическим наблюдением на дому - 1268 человек, в стационарах находятся 283 человека, изолировано в обсерваторы – 805 человек.
 Анонс онлайн-конференции с отельерами Крыма
«Сезон 2020»: крымских отельеров приглашают на онлайн-конференцию
1 июня — Международный день защиты детей
В первый летний день жители всего мира традиционно отмечают замечательный и добрый праздник - Международный день защиты детей.Дети – это главное, что есть в нашей жизни, наше будущее, будущее нашей страны. Обеспечение благополучного и защищенного детства является одним из основных национальных приоритетов России.В Республике Крым ведется целенаправленная работа по поддержке...
1 июня —  день защиты детей
Дорогие юные жители Черноморского района и уважаемые взрослые!От всего сердца поздравляем вас с Международным днём защиты детей!Дети — самое дорогое, что может быть у семьи, у общества, у государства. Дети наполняют нашу жизнь светом и смыслом, дарят надежду на будущее. И забота о каждом ребенке, защита его прав, жизни, здоровья,...