Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2020-06-09


Пограничное управление ФСБ России по Республике Крым информирует
В Крыму пограничники провели командно-штабное учение «Лагуна-2020».В мероприятии приняли участие представители силовых структур и  ведомств Республики Крым, Краснодарского края и Ростовской области.По легенде учения в Пограничное управление ФСБ России по Республике Крым поступила информация о том, что вооруженная группа, принадлежащая к одной из запрещенных на территории РФ организаций, совершила захват российского...
Информация о ситуации с коронавирусной инфекцией в Республике Крым
По данным ежедневного мониторинга по сложившейся ситуации с новой коронавирусной инфекцией в Республике Крым, под медицинским наблюдением находятся 2898 человек, из которых под динамическим наблюдением на дому находятся 1755 человек, в стационарах находятся 246 человек, изолировано в обсерваторы – 897 человек.  
«Инициатива» занимается людьми, которые попали в трудную жизненную ситуацию
Межрегиональная благотворительная общественная организация «Инициатива» занимается людьми, которые попали в трудную жизненную ситуацию.
Порядок сдачи водительского удостоверения в ГИБДД после лишения судом права управления транспортным средством.
Госавтоинспекция по Черноморскому району в очередной раз напоминает о том, что если в отношении граждан судом вынесено постановление о лишении его специального права управления транспортным средством, то в течении трёх рабочих дней со дня вступления в законную силу постановления о назначении данного административного наказания, лицо, лишенное права управления, должно сдать водительское удостоверение в подразделение, исполняющее этот вид наказания. В случае утраты водительского удостоверения гражданин должен заявить об этом в подразделение Госавтоинспекции в тот же срок.
Прогноз метеорологических условий на 9 июня 2020 года
Прогноз метеорологических условий на 9 июня 2020 года (подготовлено на основе информации ФГБУ «Крымское УГМС», www.wetterzentrale.de)
     Результаты проведения мероприятия «Мотоциклист»
В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием водителей мототранспорта на территории Черноморского района с 29.05.2020 по 06.06.2020 проведены профилактические мероприятия под условным названием «Мотоциклист».
Безопасность при использовании современных средств передвижения.
Гироскутеры, моноколёса, сегвеи – модные, удобные, но не всегда безопасные средства передвижения.
       В Крыму с 15 июня открываются санатории, отели и гостиницы – Указ Главы РК
Санатории, отели, гостиницы и прочие объекты размещения в Крыму с 15 июня открываются для жителей полуострова. Соответствующие изменения внесены в Указ «О введении режима повышенной готовности на  территории Республики Крым».
За выходные дни в центрах "Мои Документы" Крыма предоставлено 5000 услуг
Руководством ГБУ РК "МФЦ" было принято решение о приеме заявителей в выходные дни июня в центрах "Мои Документы" по самым социально-значимым услугам.
Инициативы Крыма по смягчению требований к туробъектам услышаны
Минкурортов РК разработало алгоритм работы санаторно-курортного и гостиничного комплекса в сезоне-2020, он находится на согласовании в федеральном центре
ГРАФИК РАБОТЫ
9 июня 2020 г. ГРАФИК РАБОТЫ
ГРАФИК РАБОТЫ территориальной избирательной комиссии  Черноморского района Республики Крым и участковых избирательных комиссий Черноморского района Республики Крым по приему заявлений о включении участников голосования в список участников голосования по месту нахождения при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации