Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2020-06-10


Прогноз метеорологических условий на 11-13 июня 2020 года
Прогноз метеорологических условий на 11-13 июня 2020 года (подготовлено на основе информации ФГБУ «Крымское УГМС», www.wetterzentrale.de)  
Поэтапный план запуска позволит объектам туризма качественно подготовиться
Трёхэтапный запуск работы санаторно-курортного и гостиничного комплекса Крыма – это правильное и выверенное решение, которое позволит начать курортный сезон постепенно, с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора и всех мер безопасности для крымчан и гостей полуострова, сообщил министр курортов и туризма РК Вадим Волченко.
             Пляжи Крыма должны быть готовы к 1 июля
Подготовка пляжных территорий на территории Республики Крым продолжается, полная готовность их должна быть обеспечена до 1 июля, сообщил министр курортов и туризма РК Вадим Волченко.
Практическая и методическая помощь бизнесу по выходу из режима ограничений
Специалисты Территориального отдела по Черноморскому и Раздольненскому районам Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю  оказывают консультативную и методическую помощь представителям хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность на территории Черноморского и Раздольненского районов, в том числе, в целях соблюдения санитарной безопасности на разных этапах снятия ограничений в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции.
В Крыму планируется к высадке около 1000 саженцев оливок
В Крыму планируется к высадке около 1000 саженцев оливок. Об этом сообщил заместитель Председателя Совета министров – министр сельского хозяйства РК Андрей Рюмшин.
ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ ИНФОРМИРУЕТ
О предоставлении страхователям отсрочек (рассрочек) по страховым взносам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеванийс учетом сложившейся ситуации, в связи с распространением коронавирусной инфекции на территории Российской ФедерацииПунктом 6 Постановления № 409 «О мерах по обеспечению устойчивого развития экономики» (далее – Постановление № 409) предусмотрено,...
Крымские аграрии собрали 39 тонн черешни
Крымские аграрии собрали 39 тонн черешни. Об этом сообщил заместитель Председателя Совета министров – министр сельского хозяйства РК Андрей Рюмшин.
В Республике Крым состоится региональный этап конкурса «Доброволец России»
 Участие в конкурсе «Доброволец России» – это возможность приобщиться к большой и дружной команде профессионалов и стать частью движения, которое не останавливается, несмотря ни на какие угрозы.
Страна отметит День России вместе с арт-кластером «Таврида»
12 июня пройдут сразу несколько всероссийских акций от арт-кластера «Таврида». Национальный колорит празднику придадут танцевальный марафон #RussianDance, насыщенная концертная программа #МыРоссия и создание стрит-арт объектов в разных городах по всей стране.
12 ИЮНЯ — ДЕНЬ РОССИИ
сударственным праздником — Днем России! Этот день символизирует неразрывность отечественной истории, преемственность поколений, единство народов нашей страны, напоминает об ответственности каждого из нас за ее настоящее и будущее. Принятие Декларации о суверенитете РСФСР 12 июня 1990 года ознаменовало новый этап в развитии российской государственности. За 30 лет страна прошла огромный путь, преодолела...
12 ИЮНЯ — ДЕНЬ РОССИИ
Уважаемые жители Черноморского района,поздравляем вас с одним из главных государственных праздников нашей страны — Днем России!День России — это праздник всеобщего единения и гордости — за нашу Родину, её историю, культуру, за жителей, которые во все времена, не жалея сил, трудились, вставали на защиту страны, обеспечивали её процветание.Современная Россия — сильное...