Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2020-06-18


Информация о ситуации с коронавирусной инфекцией в Республике Крым
По данным ежедневного мониторинга по сложившейся ситуации с новой коронавирусной инфекцией в Республике Крым, под медицинским наблюдением находятся 2998 человек, из которых под динамическим наблюдением на дому - 1834 человека, в стационарах находятся 286 человек, изолировано в обсерваторы – 878 человек.
Прогноз погоды по Крыму на 19 июня 2020 года
Прогноз погоды по Крыму на 19 июня 2020 года(подготовлено на основе информации ФГБУ «Крымское УГМС», www.wetterzentrale.de)19 июня в Крыму ожидаются местами сильные ливни, грозы, град, шквал 20-25 м/с, переменная облачность. Ночью местам кратковременный дождь. Днем кратковременный дождь, местами сильный, гроза, град. Ветер восточный 7-12 м/с, днем при грозе порывы до...
Как защитить посевы культурных растений от хлопковой совки
Отдел защиты растений филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Республике Крым предупреждает, что в посевах подсолнечника, зернобобовых и овощных культур отмечается вредоносность гусениц хлопковой совки первого поколения.
«Единая Россия» предложила ввести дополнительные выплаты для учителей  за работу на ЕГЭ
Председатель Комитета ГС РК по образованию, науке, молодежной политике и патриотическому воспитанию Александр ШуваловПредседатель Комитета ГС РК по образованию, науке, молодежной политике и патриотическому воспитанию Александр Шувалов
ВПН-2020: ЕДИНИЦА УЧЕТА – ДОМОХОЗЯЙСТВО
Домохозяйство принимается за единицу учета в переписи населения, поскольку обладает большим значением для экономики.
Туризм в Крыму сегодня: поддержка отрасли
С 1 ИЮЛЯ САНАТОРНО-КУРОРТНЫЙ КОМПЛЕКС КРЫМА НАЧНЁТ ПРИНИМАТЬ ТУРИСТОВ ИЗ ДРУГИХ РЕГИОНОВ РФ. УЖЕ СЕЙЧАС ОТДЫХАЮЩИЕ МОГУТ БРОНИРОВАТЬ ОБЪЕКТЫ РАЗМЕЩЕНИЯ И, КОНЕЧНО, ПРЕДВКУШАТЬ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ И ТАКОЙ ДОЛГОЖДАННЫЙ ЛЕТНИЙ ОТПУСК НА ГОСТЕПРИИМНЫХ КУРОРТАХ ПОЛУОСТРОВА.