Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2020-06-22


Результаты проведения профилактических мероприятий  «Встречная полоса»
В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, в том числе несовершеннолетних на территории Черноморского района отделением ОГИБДД ОМВД России по Черноморскому району в период с 17 по 19 июня 2020 года проведены профилактические мероприятия под условным названием «Встречная полоса».
Мининформ РК не прекращал работу по подготовке мероприятий, посвященных 75-й годовщине Великой Победы
Министерство проводит различные конкурсы, организует выставки, ведет электронную версию Книги Памяти Республики Крым Министерство внутренней политики, информации и связи Республики Крым не прекращало работу по подготовке мероприятий, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Об этом в интервью «Крымской газете» сообщил глава Мининформа РК Михаил Афанасьев.
 В Крыму прошел региональный этап конкурса  «Доброволец России – 2020»
В Республике Крым состоялся процесс онлайн-защит проектов регионального этапа всероссийского конкурса «Доброволец России – 2020».
Анонс тематической «горячей» линии по вопросам качества и безопасности хлебобулочных изделий и кондитерской продукции
Территориальный отел по Черноморскому и Раздольненскому районам МУ Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю в период с 22 июня по 6 июля 2020 года проводят в рамках телефонной «горячей линии» тематическое консультирование по вопросам качества и безопасности хлебобулочных изделий и кондитерской продукции, срокам годности.
 Утвержден новый график работы избирательных участков с 25 по 30 июня 2020 года
Во время голосования предусмотрены беспрецедентные меры безопасности.Утвержден новый график работы избирательных участков с 25 по 30 июня 2020 года. В частности, согласно постановления Избирательной комиссии Республики Крым от 17 июня 2020 года №67/497-2, работа территориальных избирательных участков определена в будние и выходные дни не более 4 часов, чтобы избежать большого...
ПОСТПРЕД КРЫМА ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РФ ВЫСТУПИЛ ПЕРЕД ЧЛЕНАМИ СОВЕТА  ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА ООН
В ходе работы 43-й Сессии Совета по правам человека ООН в Женеве Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – Постоянный Представитель Республики Крым при Президенте Российской Федерации Г. Л. Мурадов выступил с заявлением в качестве члена официальной делегации Российской Федерации на данном мероприятии.
ГСУ СКР по Республике Крым и городу Севастополю информирует
О задержании серийника в Севастополе
В Крыму ситуация с саранчовыми - под контролем
На территории Республики Крым находится под полным контролем ситуация с распространением саранчовых вредителей, осуществляется постоянный фитосанитарный мониторинг на землях сельхозназначения.
Штормовое предупреждение
22 июня в Крыму ожидаются местами сильные ливни, грозы, град, шквал, ветер 20- 25м/с.По информации отдела Единой дежурно- диспетчерской службыМКУ «Отдел административно- хозяйственного обслуживанияадминистрации Черноморского района Республики Крым»