Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2020-07-06


РЕКОМЕНДАЦИИ ГРАЖДАНАМ.  Как защититься от жары?
Территориальный отдел Роспотребнадзора  по Черноморскому и Раздольненскому районам  отмечает, что в районе установилась аномально жаркая погода, при которой температура воздуха превышает средние многолетние значения для данного периода года.
Прогноз погоды по Крыму на 7 июля 2020 года
7 июля в Крыму ожидается переменная облачность. Ночью без осадков, днем местами кратковременный дождь, гроза. Ветер юго-западный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью 20-25°,  днем 33-38°, на побережье и в горах 27-32°По информации отдела Единой дежурно- диспетчерской службы МКУ «Отдел административно- хозяйственного обслуживания администрации Черноморского района Республики Крым»
Новая Конституция – сильная Россия, - Андрей Козенко
Депутат Государственной Думы РФ Андрей Козенко (фракция «Единая Россия») заявил, что, начиная с референдума 2014 года, жители Крыма продолжают демонстрировать высокий уровень сплочённости и единства.Об этом свидетельствует высокая явка крымчан на голосовании по поправкам в Конституцию (81,75%). Более того, жители республики по уровню поддержки инициативы Президента оказались в тройке лидеров:...
Около 600 объектов размещения Крыма предоставили обязательства о начале работы
На сегодняшний день почти 600 объектов размещения в Крыму предоставили обязательства о выполнении рекомендаций Роспотребнадзора по открытию и началу работы. Об этом в ходе совещания с руководителями муниципалитетов и объектов размещения Республики сообщил министр курортов и туризма РК Вадим Волченко.
Утверждены санитарно-эпидемиологические правила работы образовательных организаций
Утверждены санитарно-эпидемиологические правила работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.
Дан старт Всероссийскому конкурсу по сельской тематике «Моя земля – Россия 2020»!
1 июля 2020 года стартовал ежегодный творческий конкурс для средств массовой информации, журналистов и блогеров «Моя земля – Россия» под эгидой Минсельхоза России.  
В Республике Крым стартовал сезон стрижки овец
Овцеводческими предприятиями республики настрижены первые 100 тонн шерсти