Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2020-07-16


Ирина Кивико: Участие в нацпроекте позволит АО «Крымхлеб» повысить производительность труда на предприятии
За три года участия АО «Крымхлеб» в национальном проекте «Производительность труда и поддержка занятости» производительность труда повысится на 30%.  Об этом сообщила заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр финансов Республики Крым Ирина Кивико. Так, на предприятии подвели итоги реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости», который стартовал в июле 2019 года. Также вице-премьер отметила благодарственными письмами за активное участие в реализации нацпроекта руководителей АО «Крымхлеб».
В общественном транспорте продолжаются мероприятия по предупреждению распространения коронавирусной инфекции
В общественном транспорте продолжаются мероприятия по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. Данные мероприятия проводятся по поручению Главы Республики Крым Сергея Аксёнова и заместителя Председателя Совета министров РК Юлии Жуковой.
ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ НА 17 ИЮЛЯ 2020 ГОДА
17 июля в Крыму ожидается переменная облачность. Ночью без существенных осадков, днем местами кратковременный дождь, гроза. Ветер северо-восточный 7-12 м/с, местами до 17 м/с. Температура воздуха ночью 12…17°, на побережье до 21°; днем 26…31°, в горах 19…24°.17 июля в западных и восточных районах Крыма сохранится чрезвычайная пожарная опасность. По информации отдела...
Информация о ситуации с коронавирусной инфекцией в Республике Крым
По данным ежедневного мониторинга по сложившейся ситуации с новой коронавирусной инфекцией в Республике Крым, под медицинским наблюдением находятся 4600 человек, из которых под динамическим наблюдением на дому находятся 3603 человека, в стационарах находятся 411 человек, изолировано в обсерваторы – 586 человек.  
О продлении срока подачи заявок от участников конкурса «Торговля России 2020»
Администрация Черноморского района Республики Крым сообщает о продлении срока подачи заявок от участников конкурса «Торговля России 2020» до 01.09.2020 года.
Водители мототранспорта, внимание!
Дорожно-транспортные происшествия с участием мототранспорта сопровождаются, как правило тяжелыми последствиями. Многие начинающие мотолюбители, а особенно несовершеннолетние, либо совсем незнакомы с существующими Правилами дорожного движения, либо их сознательно игнорируют.
Рост бронирований авиабилетов в Крым вырос на 16% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года
«На сегодняшний день уровень загрузки многих отелей достигает 95%, а то и 100%. В основном это Южный берег Крыма и западное побережье. В ряде регионов загрузка находится на уровне 60%, при этом уровень и глубина бронирования крымских отелей, санаториев и гостиниц продолжают расти. Найти свободный номер, безусловно, можно, но с каждым днем это становится сложнее», — отметил министр.
Энергетики за один день подключили к электросетям палаточные лагеря инженерных войск РФ, задействованных на постройке водовода
Всего за один световой день энергетики построили 900 м ЛЭП 0,4 кВ с установкой 30-ти новых опор, смонтировали новую мачтовую подстанцию и увеличили трансформаторную мощность существующей трансформаторной подстанции, а также выполнили внутреннюю разводку сетей наружного и внутреннего освещения в палаточных лагерях инженерных войск РФ, задействованных на постройке водовода.