Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2020-07-20


Прокурор разъясняет
Прокуратурой Черноморского района Республики Крым в ходе проведенного мониторинга сети «Интернет» выявлен факт размещения для свободного доступа неограниченного круга лиц информации, предлагающей приобретение табака сосательного (снюса) дистанционным способом.
Ирина Кивико: Крым может стать экспериментальной площадкой для развития экотуризма
Крым может стать экспериментальной площадкой для развития экотуризма. Об этом на марафоне городских изменений #URBANSPRINT, который проходит в Алуште, сообщила заместитель Председателя Совета министров Республики Крым - министр финансов Республики Крым Ирина Кивико.
ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ НА 21 ИЮЛЯ
21 июля в Крыму ожидается переменная облачность. Кратковременные дожди, местами сильные ливни, грозы, град, шквал 20-25 м/с. Ветер северо-западный 8-13 м/с. Температура воздуха ночью 16…21°, на побережье до 25°; днем 27…32°, в горах 19…24°.21 июля в западных и южных районах Крыма сохранится чрезвычайная пожарная опасность.По информации отдела Единой дежурно-диспетчерской службы...
Андрей Рюмшин: Господдержка на производство собственного молока в Республике Крым увеличена в три раза
Господдержка на производство собственного молока в молочном животноводстве в Республике Крым увеличена в три раза. Об этом сообщил заместитель Председателя Совета министров – министр сельского хозяйства Республики Крым Андрей Рюмшин. В целом по России эта мера господдержки в этом году увеличена в полтора раза.
Информация о ситуации с коронавирусной инфекцией в Республике Крым
По данным ежедневного мониторинга по сложившейся ситуации с новой коронавирусной инфекцией в Республике Крым, под медицинским наблюдением находятся 3260 человек, из которых под динамическим наблюдением на дому находятся 2406 человек, в стационарах находятся 448 человек, изолировано в обсерваторы – 406 человек.
 ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ НА 20 ИЮЛЯ 2020 ГОДА
20 июля  Крыму ожидается переменная облачность. Ночью без осадков; утром и днем местами кратковременный дождь, гроза. Ветер северо-восточный 7-12 м/с, днем местами до 15 м/с. Температура воздуха ночью 15…20°, на побережье до 25°; днем 27…32°, в горах 21…26°. До конца суток 20 июля, 21 июля, в Крыму ожидаются местами сильный ливни, грозы....
ПРОСЬБА - откликнуться на нашу боль всех неравнодушных и добрых людей!
Рождение младшего ребенка стало для нашей семьи и огромным счастьем, и большим горем.Игорь родился с врожденной патологией развития венозной и лимфатической системы внутренних органов, левой ноги и ягодицы — синдром Клиппель-Тренонне.Его левая ножка увеличена в ширину на 6 см, а в длину на 2,5 см. На коже — большая лимфгемангиома,...
Профилактические мероприятия  «Пешеход, пешеходный переход»
Безопасность на дороге зависит как от пешеходов, так и от водителей. Поэтому и водителям, и пешеходам необходимо соблюдать простые правила, при соблюдении которых риск дорожно-транспортных происшествий уменьшится. Невнимательность и спешка водителей и пешеходов порой приводят к печальным последствиям.