Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2020-07-29


Прогноз погоды по Крыму на 30 июля 2020 года
Крым: переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер западный 7- 12 м/с. Температура воздуха ночью 16…21°, на побережье до 25°; днем 28…33°, в горах 20…25°. По информации отдела Единой дежурно-диспетчерской службы МКУ«Отдел административно- хозяйственного обслуживанияадминистрации Черноморского района Республики Крым»
Минкурортов РК провели рейд по пляжам Ялты и Черноморского района
По итогам выезда было проверено 35 пляжей
МОЛОДЁЖЬ —  НАШЕ НАСТОЯЩЕЕ, БУДУЩЕЕ,  ГОРДОСТЬ!
Ежегодно в последнюю субботу июля жители уютного приморского посёлка Черноморское отмечают День посёлка. Этот праздник ждут с нетерпением и дети, и взрослые. В этот день Черноморское преображается в нарядный, утопающий в зелени уголок Крыма: весёлая музыка, игры, конкурсы для черноморской ребятни, а также концертные программы с участием знаменитых исполнителей — так было всегда.   
О ЛЮДЯХ, КОТОРЫЕ СВОИМ ТРУДОМ  ДЕЛАЮТ НАШ ПОСЁЛОК  ЧИЩЕ И КРАСИВЕЕ
К любимому празднику всех черноморцев — Дню поселка — мы подготовили репортаж о людях, чья работа напрямую связана с благоустройством и озеленением, а также с поддержанием чистоты и порядка в парке, скверах, на пляже и центральных улицах нашего родного поселка Черноморское.  
О человеке  с удивительной судьбой
Ильченко Пётр Александрович родился в 1921 году в Краснодарском крае. Большую часть своей жизни прожил в селе Межводное. Именно о нём — человеке, который прошёл всю войну, будет сегодняшний наш рассказ.   
С 1 июля 2020 года на территории  Республики Крым вводится  специальный налоговый режим  «Налог на профессиональный доход»
Республика Крым с 1 июля 2020 года присоединяется к числу регионов, в которых проводится эксперимент по льготному налогообложению для самозанятых граждан.  
Об уголовной ответственности  за публичное распространение  заведомо ложной информации
Об уголовной ответственности за публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности людей