Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2020-08-06


Профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель»
С целью обеспечения безопасности дорожного движения, противодействию преступности на автотранспорте, укрепления дисциплины и законности среди участников дорожного движения, а также предупреждения дорожно-транспортных происшествий по вине нетрезвых водителей в период с 07 по 09 августа 2020 года с привлечением максимального количества личного состава ОГИБДД ОМВД России по Черноморскому району на территории Черноморского района будет проведено профилактическое мероприятие под условным названием «Нетрезвый водитель», касающиеся управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения.
У сотрудников на «удаленке» должны быть такие же права, что и у офисных работников — результаты опроса «Единой России»
Это касается и продолжительности рабочего дня, и оплаты сверхурочной работы.
Инициатива «Единой России» о защите гарантированного минимального дохода должника от взыскания поддержана
 «Единая Россия» подготовила законопроекты, которые должны запретить взыскивать за долги сумму в размере МРОТ — чтобы человек не оказался в ситуации, когда он не может купить продукты или что-то, необходимое в быту. Государство должно защищать людей, которые попали в трудную ситуацию, заявил секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак в ходе обсуждения партийной инициативы с профильными министерствами и профессиональным сообществом.
С 7 августа услуги Госкомрегистра в центрах "Мои Документы" Крыма можно будет получить исключительно по предварительной записи
С 7 августа услуги Госкомрегистра в центрах "Мои Документы" Крыма можно будет получить исключительно по предварительной записи. Причиной этому стал переход Государственного комитетг по государственной регистрации и кадастру Республики Крым на новое программное обеспечение.
Это интересно!
6 августа 2020 г. Это интересно!
5 августа – Международный день светофора.