Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2020-08-24


Урок дорожной безопасности.
Детство часто называют самым счастливым, безмятежным временем в жизни человека. Но, к сожалению, сегодня мир малыша, далек от сказки: проезжающие мимо автомобили, водители которых не соблюдают скоростной режим, представляют опасность для маленького человека. 
Прогноз погоды по Крыму на 25 августа 2020 года
ПОГОДА В КРЫМУ 25 августа
ОСТОРОЖНО! БЕШЕНСТВО!
24 августа 2020 г. ОСТОРОЖНО! БЕШЕНСТВО!
Ветеринарная служба Черноморского района сообщает, что 24 августа 2020  года согласно протоколу исследований патологического материала от кота   ГБУ РК «Региональная государственная ветеринарная лаборатория Республики Крым» № 107/1175 от 24.08.2020  г. обнаружен вирус бешенства у  кота.
  Информация о ситуации с коронавирусной инфекцией в Республике Крым
              Информация о ситуации с коронавирусной инфекцией в Республике Крым По данным ежедневного мониторинга по сложившейся ситуации с новой коронавирусной инфекцией в Республике Крым, под медицинским наблюдением находятся 1107 человек, из которых под динамическим наблюдением на дому - 12 человек, в стационарах находятся 858 человек, изолировано в обсерваторы – 237 человек.
Сегодня вводится поэтапное ограничение водоснабжения в Симферополе и части Бахчисарайского и Симферопольского районов
Сегодня вводится поэтапное ограничение водоснабжения в Симферополе и прилегающих 39 населенных пунктах Симферопольского и Бахчисарайского районов. 
Диктант Победы» в 2020 году
В общей сложности в акции примут участие 75 государств
МИР ПРАВОСЛАВИЯ
24 августа 2020 г. МИР ПРАВОСЛАВИЯ
Приходской совет церкви святых и праведных Захарии и Елисаветы  посёлка Черноморское приглашает на богослужения: