Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2020-09-14


С 14 сентября прием граждан во всех центрах «Мои Документы» Крыма будет осуществляться только по предварительной записи
С 14 сентября 2020 года прием граждан во всех центрах «Мои Документы» Крыма будет осуществляться только по предварительной записи. Данная мера введена в связи с эпидемиологической ситуацией до особого распоряжения.
ВПН-2020: ОБО ВСЕМ ОБОБЩЕННО
Поскольку анкету будущей переписи переведут в цифровой формат, удобный для любого электронного устройства, будь то стационарный компьютер, ноутбук, планшет или смартфон, респондент не должен столкнуться со сложностями на этапе ее заполнения. И все же, какие разделы и пункты она содержит? Обязательно ли отвечать на все вопросы?
Фонд социального страхования информирует
Изменения в Правилах финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами
В центрах «Мои Документы»  возобновлен прием документов
По инициативе Госкомрегистра с 14 сентября 2020 года в центрах «Мои Документы» будет возобновлен прием документов по услугам ведомства
О выпуске журнала «Инвестируй в Крым»
В соответствии с пунктом 2 постановления Совета министров Республики Крым от 07.10.2014 года № 368 «О некоторых вопросах реализации инвестиционных проектов на территории Республики Крым» акционерное общество «Корпорация развития Республики Крым» определено специализированной организацией по привлечению инвестиций и работе с инвесторами в Республике Крым (далее – Корпорация).