Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2020-09-15


О проведении «горячей линии» по качеству и безопасности мясной и рыбной продукции и срокам годности
В период с 11 по 25 сентября 2020 года Территориальным отделом Роспотребнадзора  по Черноморскому и Раздольненскому районам  будет организована «горячая линия» по вопросам качества и безопасности мясной и рыбной продукции и срокам годности.
В Крыму начали выдавать льготную ипотеку по программе «Сельская ипотека»
В Крыму начали выдавать льготную ипотеку по программе «Сельская ипотека»Минимальная сумма кредита – 600 тысяч рублей, максимальная – 3 миллиона рублей 
Отдел экономики, курортов и туризма администрации Черноморского района  информирует
Отдел экономики, курортов и туризма администрации Черноморского района Республики Крым сообщает следующее. Во исполнение Указа Главы Республики Крым от 17.03.2020 года № 63-У «О введении режима повышенной готовности на территории Республики Крым» (с изменениями) для организаций и индивидуальных предпринимателей, деятельность которых не ограничена данным Указом, неукоснительным является соблюдение рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, размещенных на официальном сайте https://www.rospotrebnadzor.ru/region/korono_virus/rek_ros.php.
Информация о ситуации с коронавирусной инфекцией в Республике Крым
По данным ежедневного мониторинга по сложившейся ситуации с новой коронавирусной инфекцией в Республике Крым, под медицинским наблюдением находятся 2305 человек, из которых под динамическим наблюдением на дому - 491 человек, в стационарах находятся 1631 человек, изолировано в обсерваторы – 183 человека.
Для налогоплательщиков Евпатории, Сак и Черноморского района открыли обновленный операционный зал!
В Межрайонной ИФНС России № 6 по Республике Крым 10 сентября 2020 года торжественно открыли новый операционный зал. В церемонии приняли участие Роман Наздрачев – руководитель УФНС России по Республике Крым, Олеся Харитоненко – глава муниципального образования – председатель Евпаторийского городского совета.
 Несоблюдение требований валютного законодательства  обсудили на встрече сотрудники Налоговой службы и МВД Крыма
Как предостеречь работодателей от штрафов за нарушение валютного законодательства при выплате зарплаты нерезиденту? Вопросы, связанные с трудоустройством иностранных граждан, обсудили представители Управления ФНС России по Республике Крым и ФГУП «Паспортно-визовый сервис» МВД в Республике Крым на совместном совещании.
Разъяснения для самозанятых граждан
Филиал № 12 Государственного учреждения – регионального отделения Фонда социального страхования Российской  Федерации по Республике Крым информирует
Отдел экономики, курортов и туризма администрации Черноморского района Республики Крым информирует
«Об утверждении перечня отдельных товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации»