Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2020-11-12


Исключительные случаи назначения и выплаты пособий территориальными органами страховщика
Назначение и выплата пособий по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, ежемесячного пособия по уходу за ребенком осуществляются страхователем по месту работы (службы, иной деятельности) застрахованного лица.
Ответственность, предусмотренная за неуплату административного штрафа.
Госавтоинспекция по Черноморскому району напоминает о своевременной оплате административных штрафов за нарушение ПДД.
Всемирный день молодежи
Всемирный день молодежи ежегодно отмечается 10 ноября. Праздник был установлен в честь основания Всемирной федерации демократической молодежи, которая была учреждена на Всемирной конференции в Лондоне (Великобритания), прошедшей 29 октября – 10 ноября 1945 года.
10 НОЯБРЯ - Всемирный день науки за мир и развитие
Всемирный День науки за мир и развитие, отмечаемый ежегодно 10 ноября, подчеркивает важную роль науки в обществе и необходимость привлечения широкой общественности к обсуждению возникающих научных вопросов. Этот день также подчеркивает важность и актуальность науки в нашей повседневной жизни.
Страхователям!
12 ноября 2020 г. Страхователям!
Государственное учреждение – региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Крым доводит до Вашего сведения.
УЗНАТЬ О ЖАЛОБЕ
12 ноября 2020 г. УЗНАТЬ О ЖАЛОБЕ
Обратившись в Инспекцию… (Управление Федеральной налоговой службы по Республике Крым) с жалобой на решения (действия или бездействия) налогового органа, узнать о ходе рассмотрения жалобы заявитель может с помощью интернет-сервиса «Узнать о жалобе».