Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2020-11-26


«Единая Россия» до конца года подготовит черновой вариант законопроекта о самозанятых
Потребность в отдельном законе о самозанятых очевидна — сейчас эта категория работников описана только в налоговом законодательстве, а их статус, права и возможности не закреплены никак. Поэтому механизм все чаще используют работодатели в отношении наемных сотрудников, чтобы платить меньше налогов, отметил Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев в ходе обсуждения мер по развитию социально-трудового законодательства, которое партия провела во вторник, 24 ноября.
Трамвай со сказочными персонажами появился в Евпатории
Один из трамваев маршрута №1 в Евпатории теперь будет выходить на линию с символикой Крымского театра юного зрителя и детского театра «Золотой ключик».
Четвёртый Всероссийский правовой  (юридический) диктант
О проведении четвёртого Всероссийского правового (юридического) диктанта.
Завершается строительство и оснащение ФАПов в Крыму
Нацпроектом «Здравоохранение» предусмотрено создание 4 ФАПов.
«Единая Россия» предложила сделать бесплатными звонки в ковид-центры и обеспечить специальные тарифы в такси для врачей
«Единая Россия» будет добиваться специальных льготных тарифов без коммерческой наценки для поездок медиков в такси. Переговоры об этом партия совместно с Правительством ведет с перевозчиками и операторами, сообщил секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак в пятницу, 20 ноября, в ходе обсуждения с регионами работы волонтерских центров партии. Мероприятие прошло в онлайн-режиме на площадке «Единой России».
После реконструкции открыт самый легендарный туристический объект Крыма «Ласточкино гнездо
Сегодня после реконструкции для всех крымчан и гостей полуострова открыт легендарный и один из самых значимых туристических объектов –  замок-музей «Ласточкино гнездо».