Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2020-11-30


Профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель»
Согласно проведенному анализу аварийности на территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по Черноморскому району за прошедший период 2020 года зарегистрировано 5 дородно-транспортных происшествия, с участием водителей, которые находились в состоянии опьянения, по сравнению с аналогичным периодом 2019 года наблюдается рост подобных ДТП. В результате указанных ДТП 1 человек погиб, 4 человека получили телесные повреждения различной степени тяжести.
Светлана Лужецкая: «Главное – своевременно информировать  бизнес-сообщество»
Крымский бизнес-омбудсмен Светлана Лужецкая информирует о продлении сроков оплаты по налогам, авансовым платежам и страховым взносам для отдельных видов экономической деятельности, в связи с принятием 7 ноября 2020 года Правительством Российской Федерации Постановления № 1791, которым внесены изменения в Постановление от 2 апреля 2020 г. № 409 «О мерах по обеспечению устойчивого развития экономики».
Информация о ситуации с коронавирусной инфекцией в Республике Крым
По данным ежедневного мониторинга по сложившейся ситуации с новой коронавирусной инфекцией в Республике Крым, амбулаторное лечение (covid) проходят 2332 человека, стационарное (covid и пневмония) - 2502, изолировано в обсерваторы – 47.