Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2020-12-03


О проведении общероссийского дня приема граждан
14 декабря 2020 года с 12.00 до 20.00 по местному времени специалисты УПФР в Черноморском районе Республике Крым (межрайонное) примут участие в Общероссийском дне приема граждан.
Уважаемые налогоплательщики!
09.12.2020 в 15.00 Межрайонная ИФНС России № 6 по Республике Крым, в режиме видеоконференцсвязь, проводит семинар на темы: «Налог на профессиональный доход для самозанятых, особенности спецрежима. Сроки и суммы уплаты страховых взносов в фиксированном размере в 2020 году. Единый портал государственных и муниципальных услуг. Представление налоговой отчетности и порядок уплаты налоговых...
В Крыму значительно расширены возможности применения  патентной и упрощенной систем налогообложения
Для обеспечения «бесшовного» перехода плательщиков единого налога на вмененный доход на иные специальные налоговые режимы Федеральным законом от 23.11.2020 № 373-ФЗ значительно расширены возможности применения патентной системы налогообложения и внесены изменения в учет расходов по УСН.
Андрей Рюмшин: Крымские аграрии завершили сбор урожая яблок
Крымские аграрии завершили сбор урожая яблок. Об этом сообщил заместитель Председателя Совета министров РК - министр сельского хозяйства РК Андрей Рюмшин.
Крымский молокоперерабатывающий завод завоевал золото и серебро на престижном конкурсе
Крымский молокоперерабатывающий завод завоевал золото и серебро на престижном конкурсе. Об этом сообщил заместитель Председателя Совета министров РК – министр сельского хозяйства РК Андрей Рюмшин. Линейка инновационной продукции была представлена на конкурсе «Инновационный продукт».
Прогноз погоды на  4 декабря
4 декабря в Крыму ожидается переменная облачность.