Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2020-12-08


Результаты проведения мероприятия «Нетрезвый водитель»
В целях профилактики аварийности, предупреждения и выявления административных правонарушений на предмет управления транспортными средствами в состоянии опьянения, также по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, обеспечения безопасности дорожного движения на территории Черноморского района отделением ГИБДД ОМВД России по Черноморскому району в период с 30 ноября  по 7 декабря 2020 года проведено профилактическое мероприятие под условным названием «Нетрезвый водитель».
Информация о ситуации с коронавирусной инфекцией в Республике Крым
По данным ежедневного мониторинга по сложившейся ситуации с новой коронавирусной инфекцией в Республике Крым, амбулаторное лечение (covid) проходят 2294 человека, стационарное (covid и пневмония)  - 2864, изолировано в обсерваторы – 87.
Михаил Афанасьев: В 2020 году завершен перевод всех сотрудников органов власти Крыма на защищенную корпоративную почту
Для противодействия данным компьютерным угрозам Министерство внутренней политики, информации и связи РК в 2020 году завершило перевод всех сотрудников органов власти Крыма на использование в своей работе защищенной корпоративной почты. Об этом сообщил министр внутренней политики, информации и связи РК Михаил Афанасьев.