Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2020-12-17


Департамент ЗАГС Минюста Крыма объявляет конкурс на лучшую историю знакомства и любви «День, когда мы встретились»
Департамент ЗАГС Минюста Крыма с целью пропаганды семейных ценностей,института семьи и брака объявляет конкурс на лучшую историю знакомства и любви «День, когда мы встретились».
Прогноз погоды на 18 декабря
18 декабря в Крыму прогнозируется переменная облачность с прояснениями. 
Напоминание родителям!
17 декабря 2020 г. Напоминание родителям!
Госавтоинспекция по Черноморскому району обращается к родителям и напоминает о том, что, если ваш ребёнок управляет автомототранспортом без права управления транспортным средством, вам следует задуматься о тех последствиях, к которым это может привести.
Профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель»
  Согласно проведенному анализу аварийности на территории обслуживания ОГИБДД ОМВД России по Черноморскому району за прошедший период 2020 года зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, с участием водителей, которые находились в состоянии опьянения. 
Мораторий на плановые проверки продлен до конца 2021 года
По информации Прокуратуры республики в результате рассмотрения 74 ежегодных планов проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2021, предусматривающих проведение 4 127 плановых проверок, отклонена 821 (20 %) проверка или каждая пятая.
Светлана Лужецкая: «Новый год – новая отчетность. О чем важно знать представителям малого бизнеса»
Малый бизнес – сложный и многогранный механизм, определяющий темпы развития экономики, который становится ее неотъемлемым элементом и приобретает особую специфику своего функционирования.
УКАЗ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
О внесении изменений в Указ Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года № 63-У.