Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2020-12-29


Прогноз погоды на 30 декабря
30 декабря в Крыму прогнозируется переменная облачность. 
Исполнение расходов бюджета республики за 2020 год прогнозируется с превышением показателя 2019 года на  44,4 млрд рублей
По оперативным данным, исполнение расходов бюджета республики за 2020 год прогнозируется с превышением показателя исполнения бюджета прошлого года на 25,1% или на 44,4 млрд руб. и ожидается в размере, превышающем 221 млрд руб. Об этом сообщила заместитель Председателя Совета министров РК – министр финансов РК Ирина Кивико.
Памятка населению: Как встретить Новый год, не навредив своему здоровью. Рекомендации Роспотребнадзора
Новый год – самый долгожданный и любимый праздник не только для детей, но и для взрослых. Однако зачастую его празднование могут омрачить проблемы со здоровьем. В новогодние дни возрастает риск пищевых отравлений и острых кишечных инфекций. Готовить пищу надо с учетом сроков годности продуктов питания, совместимости блюд и условий для хранения.
Оставление мест ДТП
29 декабря 2020 г. Оставление мест ДТП
С начала 2020 года на территории Черноморского района участились случаи оставления водителями места дорожно-транспортных происшествий, участниками которых они являются. Участникам дорожного движения следует помнить о том, что законодательство Российской Федерации предусматривает административную, уголовную и гражданско-правовую ответственность за совершение данного правонарушения.