Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2021-01-12


Прогноз погоды на 13 января
13 января в Крыму прогнозируется облачность. 
Автокресло сохраняет жизнь!
Дети – одна из наиболее уязвимых категорий пассажиров. В ДТП дети страдают значительно больше, чем взрослые пассажиры.
ПОМОЖЕМ ВСЕМ МИРОМ
12 января 2021 г. ПОМОЖЕМ ВСЕМ МИРОМ
9 января постучалась беда в дом пожилых родителей Николая Лущаева, которые проживают в селе Межводное. В следствие утечки газа в доме произошёл взрыв, повлекший разрушение кровли и стен здания.  
Информация о ситуации с коронавирусной инфекцией в Республике Крым
По данным ежедневного мониторинга по сложившейся ситуации с новой коронавирусной инфекцией в Республике Крым, амбулаторное лечение (covid) проходят 3505 человек, стационарное (covid и пневмония) - 3137, изолировано в обсерваторы – 5.
12 января —  День работника прокуратуры  Российской Федерации
Уважаемые работники прокуратуры Черноморского района!Поздравляем вас с профессиональным праздником — с Днем работника Прокуратуры Российской Федерации!Сегодня в органах прокуратуры Черноморского района служат высококвалифицированные юристы, достойно выполняющие профессиональный долг защитников закона, для которых честь, справедливость, принципиальность и личное мужество были и остаются основными жизненными установками.Ваша профессия — важнейшая составляющая деятельности системы правоохранительных органов....
12 января - День работника прокуратуры Российской Федерации
Уважаемые работники, служащие и ветераны прокуратуры!Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работника прокуратуры Российской Федерации! Вы всегда верны своей ответственной миссии - твёрдо отстаивать верховенство Закона, интересы граждан и государства.Сегодня вы с честью выполняете сложные задачи и держите на постоянном контроле вопросы соблюдения прав граждан, интересов предпринимателей, противодействия коррупции,...
Памятка «Что делать, если в квартире перегорели электроприборы»
В современном мире бытовая техника, работающая от электричества, делает нашу жизнь удобнее. Однако любая бытовая техника, которая работает от электричества, боится скачков напряжения. Они могут произойти по ряду причин, большинство из которых происходят не по вине потребителя.