Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2021-01-20


Прогноз погоды на период с 21 по 27 января
Прогноз погоды на период с 21 по 27 января
20 января — День Республики Крым
Уважаемые друзья!Поздравляю всех с Днем Республики Крым и 30-летием Крымского референдума 1991 года!Говорят, что большое видится на расстоянии. Чем дальше во времени отдаляются от нас события тех дней, тем глубже мы осознаем их уникальность, их колоссальное историческое значение. Первый крымский референдум проходил на фоне уже набравших силу энергий распада государства, на...
20 января – День Республики Крым
Уважаемые крымчане!Примите поздравления с Днем Республики Крым!Тридцать лет назад, на первом общекрымском референдуме 20 января 1991 года, абсолютное большинство крымчан высказалось за восстановление Крымской автономии. Этот день по праву стал отправной точкой в  новейшей истории нашей Республики, символом политической мудрости нашего многонационального народа. Мы поверили в свои силы, проявили наш...
20 января — День Республики Крым
Дорогие жители Черноморского района.Примите искренние поздравления с одним из самых значимых для крымчан праздников — Днем Республики Крым!День Республики Крым является символом сплоченности и согласия многонационального крымского народа, наполняет сердца жителей нашего солнечного полуострова гордостью за принадлежность к большой и дружной семье с богатой историей и славными традициями. А ещё этот праздник объединяет...
ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ ПОГИБШИХ В АФГАНИСТАНЕ РЯДОВЫХ И ОФИЦЕРОВ
25 декабря 1979 года — памятная дата, которая вошла в историю нашей страны, как день официального ввода советских войск в Афганистан.  
КОЛЛЕКТИВ РАЙОННОЙ ГАЗЕТЫ «ЧЕРНОМОРСКИЕ ИЗВЕСТИЯ»  ПРИНИМАЛ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ
Ежегодно 13 января в нашей стране отмечается День российской печати — профессиональный праздник работников печатных средств массовой информации, который был учреждён постановлением Президиума Верховного совета Российской Федерации от 28 декабря 1991 года. История праздника берет свое начало 13 января 1703 года, когда в Москве вышел первый номер русскоязычной печатной газеты «Ведомости», основанной Указом государя всея Руси Петра Великого.   
ПОЖАР НАМНОГО  ПРОЩЕ ПРЕДУПРЕДИТЬ,  ЧЕМ ПОТУШИТЬ
Недостаточно тщательное отслеживание рисков возгорания и нарушение правил пожарной безопасности — верный путь к встрече с безумной стихией. Отделение надзорной деятельности по Черноморскому району призывает граждан Черноморского района быть бдительными и помнить, что пожар намного проще предупредить, чем потушить.   
С 1 января 2021 года годовая бухгалтерская отчетность за 2020 год представляется только в виде электронного документа
С 1 января 2021 года годовую бухгалтерскую (финансовую) отчетность за 2020 год все экономические субъекты, в том числе субъекты малого предпринимательства, обязаны представлять исключительно в виде электронного документа.  
Попытка не удалась
20 января 2021 г. Попытка не удалась
С нарушительницей миграционного законодательства, предпринявшей попытку пересечь государственную границу по поддельному документу, разберутся правоохранительные органы.
Нововведения для бизнеса с 1 января 2021 года
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Крым Светлана Лужецкая информирует о нововведениях в законодательстве для малого и среднего бизнеса, которые вступили в силу с 1 января 2021 года.  
Черноморские спортсмены в тройке лидеров
26 декабря в городе Евпатория прошел Чемпионат Республики Крым по спортивной борьбе грэпплинг. Организатором соревнований выступила Крымская Федерация Грэпплинга UWW.