Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2021-01-21


План-график проведения ярмарок в феврале 2021 года на территории Черноморского района
План-график проведения ярмарок в феврале 2021 года на территории Черноморского района
ВПН-2020: ДЕТИ РИСУЮТ ПЕРЕПИСЬ
Юные крымчане все ещё могут подать заявки на участие в детском конкурсе рисунков, посвященном Всероссийской переписи населения!
Новый проект ФНС «Общественное питание»  ударит по теневым предприятиям общепита
Стартовал отраслевой проект ФНС России «Общественное питание». Это целый ряд мероприятий, направленных на сокращение теневого оборота рынка общественного питания. Проект направлен на определение причин, которые способствуют сокрытию выручки в указанной сфере деятельности, созданию равных, конкурентных условий ведения бизнеса для всех участников этой сферы экономики.
Информация о ситуации с коронавирусной инфекцией в Республике Крым
По данным ежедневного мониторинга по сложившейся ситуации с новой коронавирусной инфекцией в Республике Крым, амбулаторное лечение (covid) проходят 3856 человек, стационарное (covid и пневмония) - 2694, изолировано в обсерваторы – 0.
«Единая Россия» начинает обучение потенциальных кандидатов в депутаты Госдумы
Обучающий модуль «Политический лидер» стартовал 19 января. В нем принимают участие региональные лидеры, прошедшие экспертный отбор среди без малого семи тысяч подавших заявки на участие в «Федеральном ПолитСтартапе». Они представляют 15 регионов страны.
О безопасной работе на открытом воздухе
Существует ряд организаций и предприятий, работники которых в силу технологического процесса или чрезвычайных ситуаций осуществляют свою деятельность на открытом воздухе. Такие работы часто осуществляются в условиях пониженной или повышенной температуры воздуха.
Профилактические мероприятий  «Пешеход. Пешеходный переход»
Безопасность на дороге зависит как от пешеходов, так и от водителей. Поэтому и водителям, и пешеходам необходимо соблюдать простые правила, при соблюдении которых риск дорожно-транспортных происшествий уменьшится. Невнимательность и спешка водителей и пешеходов порой приводят к печальным последствиям.
Cроки и суммы уплаты страховых взносов главами КФХ и предпринимателями в 2021 году
За расчетный 2021 год на основании статьи 430 Налогового кодекса РФ главам крестьянско-фермерских хозяйств и индивидуальным предпринимателям не позднее 31 декабря текущего года необходимо уплатить страховые взносы за себя (а главам КФХ и за каждого члена крестьянского (фермерского) хозяйства) в фиксированных размерах: на обязательное пенсионное страхование 32 448 руб., на обязательное медицинское страхование 8 426 руб.
Семинар на тему: «Реализация отраслевого проекта «Общественное питание».
26.01.2021 года в 11.00 Межрайонная ИФНС России № 6 по Республике Крым, в режиме видеоконференцсвязь, проводит семинар на тему: «Реализация отраслевого проекта «Общественное питание».
Информирование граждан о результатах тестов на covid-19 позволит сократить очерёдность в поликлиниках
Дистанционное информирование граждан о результатах тестов на covid-19 позволит сократить очерёдность в поликлиниках. Об этом глава крымских единороссов, председатель республиканского парламента Владимир Константинов заявил на заседании оперативного штаба по вопросу предупреждения распространения коронавирусной инфекции