Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2021-01-28


Прием граждан депутатом  Государственной Думы ФС РФ ШПЕРОВЫМ ПАВЛОМ  ВАЛЕНТИНОВИЧЕМ
2 февраля 2021 года, с 10:00 до 12:00, в здании администрации Черноморского района  по адресу: пгт Черноморское, ул. Кирова, д.16, 1-й этаж,  будет проводить личный прием граждан депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации  ШПЕРОВ ПАВЕЛ ВАЛЕНТИНОВИЧ.
Все крымчане, желающие вакцинироваться против коронавирусной инфекции, будут привиты в удобное для них время
Все крымчане, желающие вакцинироваться против коронавирусной инфекции, будут привиты в удобные для них дату и время. Об этом сообщила заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр труда и социальной защиты Республики Крым Елена Романовская, комментируя вакцинацию крымчан против COVID-19 в Крыму.
Родителям, водителям и пешеходам!
Госавтоинспекция по Черноморскому району напоминает о важности соблюдения каждым, будь вы водителем или пешеходом, Правил дорожного движения! Будьте внимательны и осторожны на дороге. Задумывайтесь над последствиями своих действий и поступков.
Вывести сферу общепита из тени в Крыму поможет проект ФНС России
Руководитель УФНС России по Республике Крым Роман Наздрачев принял участие в очередном заседании Совета Министров Республики Крым, состоявшемся 26 января 2021 года. Внимание крымского правительства было акцентировано на проведении отраслевого проекта ФНС России «Общественное питание». Тема актуальна для Крыма – примерно каждый десятый налогоплательщик республики работает в сфере общественного питания (около 10 тысяч налогоплательщиков).
Обеспечение доступности дошкольного образования – одна из приоритетных задач Республики Крым - Елена Романовская
Обеспечение доступности дошкольного образования – одна из приоритетных задач Республики Крым. Об этом сообщила заместитель Председателя Совета министров РК - министр труда и социальной защиты РК Елена Романовская в рамках рабочего совещания по вопросу реализации объектов ФЦП «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2024 года».
ВПН-2020: КАК ОБЩАТЬСЯ С ПЕРЕПИСЧИКОМ?
С 1 по 30 апреля к вам домой может наведаться переписчик. Но на какие вопросы можно отвечать? Как убедиться в том, что ваши данные записывает в планшет настоящий переписчик, а не мошенник? 
Меры предосторожности при использовании обогревательных приборов
В холодное время года традиционно возрастает количество пожаров, возникающих при эксплуатации бытовых электроприборов.
Министр курортов и туризма РК Вадим Волченко награжден медалью МЧС России
Министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко награжден медалью МЧС России «За пропаганду спасательного дела» за добросовестную службу и высокий профессионализм, направленный на повышение уровня безопасности населения и территорий Республики Крым.