Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2021-02-04


Конкурс "Лидеры интернет-коммуникаций"
За неделю регистрации на конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» поступили заявки из 79 регионов России.
«Единая Россия» запускает общественный мониторинг строительства спортивных объектов в регионах
Строительство физкультурно-оздоровительных комплексов открытого типа (ФОКОТ) вместе с депутатами от «Единой России» будут контролировать жители регионов. За ходом работ можно будет наблюдать с помощью цифрового сервиса. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности замсекретаря Генсовета «Единой России» Дмитрий Кобылкин.
Cроки и суммы уплаты страховых взносов главами КФХ и предпринимателями в 2021 году
За расчетный 2021 год на основании статьи 430 Налогового кодекса РФ главам крестьянско-фермерских хозяйств и индивидуальным предпринимателям не позднее 31 декабря текущего года необходимо уплатить страховые взносы за себя (а главам КФХ и за каждого члена крестьянского (фермерского) хозяйства) в фиксированных размерах: на обязательное пенсионное страхование 32 448 руб., на обязательное медицинское страхование 8 426 руб.
С 25 ноября документы для госрегистрации необходимо представлять по новой форме
С 25 ноября 2020 года при совершении действий по государственной регистрации организаций, индивидуальных предпринимателей или внесении изменений в сведения о них налогоплательщикам следует использовать новые формы документов – изменения утверждены приказом ФНС России от 31.08.2020 № ЕД-7-14/617@. Кроме того, количество форм документов значительно уменьшится – их станет 12 вместо 19.
В Республике Крым стартует новый отраслевой проект ФНС России «Исключение недобросовестного поведения на рынках»
УФНС России по Республике Крым инициировало проведение онлайн-совещания, темой которого стала реализация на всей территории Российской Федерации масштабного проекта «Исключение недобросовестного поведения на рынках». 
Информация о ситуации с коронавирусной инфекцией в Республике Крым
По данным ежедневного мониторинга по сложившейся ситуации с новой коронавирусной инфекцией в Республике Крым, амбулаторное лечение (covid) проходят 3093 человек, стационарное (covid и пневмония) - 2097, изолировано в обсерваторы – 0.
В Крыму продолжается акция по обеспечению врачей горячим питанием
Об этом секретарь Крымского отделения «Единой России», председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов сообщил на еженедельном заседании оперативного штаба по вопросу предупреждения распространения коронавирусной инфекции.