Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2021-02-10


В крымских аптеках не выявлено дефицита и завышения цен на антисептики и средства индивидуальной защиты
Всего было проверено 90 аптек во всех городах и районах республики. Такие данные привёл секретарь Крымского отделения «Единой России», председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов на заседании оперативного штаба по вопросу предупреждения распространения коронавирусной инфекции.
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА ПЕРИОД С 12 ПО 17  ФЕВРАЛЯ
12 февраля: облачно. Дождь, переходящий в снег. Ветер западный 15-20 м/с. Температура воздуха +3…+8°, с понижением к вечеру до -2…+3°.
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА 11 ФЕВРАЛЯ
11 февраля в Крыму ожидается переменная облачность. Без осадков. Ночью и утром местами туман.
 Всероссийский литературный конкурс «Герои Великой Победы – 2021»
Крымчан приглашают к участию во Всероссийском литературном конкурсе «Герои Великой Победы – 2021».
СТАЛИНГРАД: ДВЕСТИ ДНЕЙ И НОЧЕЙ  МУЖЕСТВА И СТОЙКОСТИ
2 февраля наша страна отмечает День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в 1943 году.   
Многодетной семье  из села Новосельское  подарили стиральную машину
3 февраля глава администрации Черноморского района Алексей Михайловский совместно с депутатом Государственного Совета Республики Крым Юрием Мигалем посетили многодетную семью Изетовых, проживающую в селе Новосельское, чтобы вручить стиральную машину «Beko».  
ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ  ОСТАНОВИМ ВАНДАЛОВ!
С каждым годом наш родной поселок Черноморское становится всё краше — благоустраиваются дворы и улицы, разбиваются цветочные клумбы, высаживаются хвойные деревья и многолетние кустарники, открываются новые скверы и возрождаются старые, давно излюбленные места отдыха черноморцев.  
Для Славы мертвых нет!
10 февраля 2021 г. Для Славы мертвых нет!
(Продолжение. Начало читайте в №9 (2288) за 6 февраля 2021 года)
«Отсутствие прогресса  и результатов  уводит людей из зала»
Спорт — это как любовь: окунувшись в атмосферу тренировок, состязаний, побед и даже поражений, очень сложно вырваться оттуда. Вот и мой собеседник, оказавшись в спортивном зале в свои 16 лет, окончательно и бесповоротно решил для себя, что спорт с этого момента является частью его жизни. Дмитрий Клюбин — именно о нём пойдет сегодня речь — является мастером спорта международного класса по пауэрлифтингу. Мы попросили его рассказать о том, каким был путь к успеху и спортивным достижениям, а также поделиться планами на будущее.  
Назовите  кодовое слово —  получите персональную  консультацию
По итогу 2020 года специалисты УПФР в Черноморском районе Республики Крым (межрайонное) предоставили более 770 консультаций по обращениям жителей Черноморского района по «кодовому» слову. Кодовое слово — это пароль, устанавливаемый гражданином для подтверждения своей личности при телефонной консультации.  
Будут ли добровольные  пожертвования являться  коррупционными  действиями?
Для начала необходимо правильно трактовать понятия «коррупция» и «пожертвование».