Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2021-02-15


В конце марта будет запущена обновленная версия портала «Госуслуги»
В конце марта будет запущена обновленная версия портала «Госуслуги». Цифровые технологии интегрируются в повседневную жизнь крымчан, упрощая процедуры оформления и получения ряда документов. Одновременно совершенствуется и сервис Единый портал госуслуг, который регулярно обновляется.
Технический осмотр транспортного средства и диагностическая карта.
С 1 марта 2021 года оформление диагностических карт будет проходить в электронном виде - через новую систему ЕАИСТО, разработанную МВД, доступ к которой получат только аккредитованные станции технического осмотра!
15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за  пределами Отечества
Ежегодно 15 февраля, в день вывода советских войск из Афганистана, наша страна отдаёт дань памяти россиянам, исполнявшим служебный долг за пределами Отечества.
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА 15 ФЕВРАЛЯ
С 15 по 18 февраля в Крыму ожидается аномально-холодная погода со средней суточной температурой воздуха ниже на 7-8° климатической нормы.
Дорожные службы Крыма обеспечивают безопасность дорожного движения на региональных и межмуниципальных дорогах республики
Дорожные службы Крыма обеспечивают безопасность дорожного движения на региональных и межмуниципальных дорогах республики. Сегодня ГУП РК «Крымавтодор» убрано почти 3600 км дорог. На дорогах регионального  и межмуниципального значения Крыма работает 104 единицы техники. Использовано более 1700 тонн пескосоляной смеси.
В Крыму проведут вакцинацию работников курортной сферы
Министерство курортов и туризма РК инициировали проведение вакцинации работников санаторно-курортной отрасли республики. По итогам проведенного сбора заявок на первом этапе пройдут вакцинацию 4,6 тыс. сотрудников отелей и санаториев Крыма. На сегодня уже сформированы списки и определены ответственные за проведение вакцинации.