Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2021-04-05


Пенсионное обеспечение Республики Крым в 2020 году
В период коронавируса наиболее социально защищённой оказалась категория населения, которая считалась не самой богатой - это пенсионеры. Именно им государство гарантирует стабильные выплаты каждый месяц, которые не зависят от нерабочих дней, режима самоизоляции и других введенных ограничений.
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА 6 АПРЕЛЯ
6 апреля в Крыму ожидается переменная облачность.
Опасность использования гаджетов при участии в дорожном движении
Представить современного человека без мобильного телефона невозможно. Услугами мобильной связи люди пользуются везде: на улице и в помещении, во время работы и на отдыхе. Но если разговор по сотовому телефону, например, на скамейке в парке не представляет опасности ни для говорящего по телефону, ни для окружающих, то совсем другое дело -  пользование телефоном за рулем движущегося транспортного средства.
Продлена возможность маркировки товарных остатков легкой промышленности
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Крым Светлана Лужецкая информирует субъектов предпринимательской деятельности, что до 1 мая 2021 года продлена возможность маркировки товарных остатков легкой промышленности.
Автомобиль продан, а штрафы приходят на вас?
Не редки случаи, когда к нам обращаются граждане по поводу получения ими уведомлений о начислении штрафов за нарушения ПДД РФ, налогов на автомобиль или иное транспортное средство, которые они в свое время продали.
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА 5 АПРЕЛЯ
  5 апреля в Крыму ожидается облачность.