Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2021-04-29


Несоблюдения требований Роспотребнадзора  может привести к угрозе жизни и здоровья крымчан и гостей полуострова
 Наталья Пеньковская: Проведение массовых мероприятий без строгого соблюдения требований Роспотребнадзора в период майских праздников может привести к угрозе жизни и здоровья крымчан и гостей полуострова  Руководитель межрегионального управления Роспотребнадзора Наталья Пеньковская прокомментировала ситуацию с ростом заболеваемости новой коронавирусной инфекцией
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА 30 АПРЕЛЯ
30 апреля в Крыму ожидается переменная облачность.
ВНИМАНИЕ!!! ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ!!!
В связи с прогнозируемым повышением температуры окружающей среды и обострением пожароопасной обстановки, в целях защиты населения и территории Черноморского района от пожаров в период с 30.04.2021 г. по 10.05.2021 г. на территории Муниципального образования Черноморского района будет введен ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ!!!
График приема в Черноморской общественной приемной Черноморского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
График приема в Черноморской общественной приемнойЧерноморского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»на  май 2021 годадепутатами Государственного Совета 1   Мигаль Юрий Григорьевич Будет сообщено дополнительно     2 Мартоян Армен Гамлетович Будет сообщено дополнительно     Глава администрации Черноморского района   1 Михайловский Алексей Дмитриевич Будет сообщено дополнительно   Депутатами районного...
«Единая Россия» 29 апреля проведет «Диктант Победы» на 16 тысячах площадок в 80 странах мира
Итоги акции подведут к 24 июня – победителей пригласят на Парад Победы на Красной площади.
Госавтоинспекция проверит светопропускание стёкол транспортных средств
В период с 19 по 28 апреля 2021 года на территории Черноморского района, как и на всей территории Республики Крым пройдут профилактическое мероприятие «Тонировка».
Рекомендации по отдыху на природе в майские праздники
В преддверие майских праздников Территориальный отдел по Черноморскому и Раздольненскому районам Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю в целях сохранения здоровья рекомендует ознакомиться с правилами отдыха на природе и рекомендациями, предупреждающими пищевые отравления.
ПЕНСИОННЫЙ ФОНД ИНФОРМИРУЕТ
                        График работы Клиентских служб ПФР по Республике Крым В МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ в