Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2021-05-27


О проведении Всероссийской Акции – добровольческом проекте «Челлендж «Три шага»
Всероссийская акция предусматривает единое мероприятие -  добровольческий  проект «Челлендж «Три шага», направленного на оказание детьми поддержки сверстникам с использованием сети Интернет.
О  реализации инвестиционных проектов с господдержкой/госучастием на территории муниципальных образований субъектов РФ
Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления (далее – ВАРМСУ) совместно с Оргкомитетом Конкурса «Регионы – устойчивое развитие» (далее – Оргкомитет) в рамках совместного взаимодействия проводит работу по отбору, рассмотрению, подготовке к реализации и реализации инвестиционных проектов с господдержкой/госучастием на территории муниципальных образований субъектов Российской Федерации с целью увеличения количества созданных новых рабочих мест и росту экономического потенциала муниципалитетов (письмо ВАРМСУ прилагается).
«Единая Россия» предложила новые меры поддержки и развития бизнеса
Они войдут в программу партии на выборах в Госдуму
Перепись убережёт ваши данные
Жители могут без опасений отвечать на вопросы переписных листов.
ВПН-2020: ПЕРЕПИСЬ НА ВЫБОР
Статистика не стоит на месте и совершенствует методы сбора информации о населении страны. В этом году у жителей Республики Крым будет возможность пройти перепись населения тремя удобными способами, каждый из которых имеет свои особенности.
Кассовая дисциплина на розничном рынке
Межрайонная ИФНС России № 6 по Республике Крым сообщает, что продолжается реализация проекта ФНС России по исключению недобросовестного поведения на рынках. Отраслевой проект ФНС России по исключению недобросовестного поведения на рынках осуществляется в рамках исполнения поручений Президента Российской Федерации.
Евгений Кабанов: в Крыму будет отремонтировано более 500 км дорог
В Республике Крым будет отремонтировано более 500 километров межгородских и муниципальных дорог. Об этом сообщил Заместитель Председателя Совета министров РК Евгений Кабанов.
Профилактическое мероприятие «Спецсигнал!»
В период с 27 по 29 мая 2021 года на территории Черноморского района, как и на всей территории Республики Крым пройдут профилактическое мероприятие «Спецсигнал!»