Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2021-07-19


ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА 20 ИЮЛЯ
20 июля в Крыму ожидается переменная облачность.
Поздравление Главы Республики Крым с мусульманским праздником  Курбан-байрам
Поздравляю мусульман с праздником Курбан-байрам!Этот древний праздник знаменует завершение паломничества к святыням Ислама. В этот день совершается обряд жертвоприношения, свидетельствующий об искренней преданности вере предков.Курбан-байрам олицетворяет духовность и великодушие, единство и справедливость, доброту и заботу о ближних, милосердие и уважительное отношение к истории. Эти ценности очень важны для нашего многонационального...
Поздравление с праздником Курбан-байрам (20 июля 2021 г.)
Уважаемые крымчане!Примите сердечные поздравления с праздником Курбан-байрам!Уходя корнями в тысячелетние традиции исламской культуры, этот светлый праздник олицетворяет высокие нравственные идеалы: милосердие, добро, справедливость, любовь к ближнему, заботу о нуждающихся.Курбан-байрам играет важную роль в жизни крымчан, способствуя сближению людей, приобщая их к ключевым ценностям, близким для многонационального и многоконфессионального полуострова.Пусть праздник объединяет...
Результаты проведения мероприятия «Нетрезвый водитель»
На территории Черноморского района отделением ГИБДД ОМВД России по Черноморскому району в период с 16 по 18 июля 2021 года проведено профилактическое мероприятие под условным названием «Нетрезвый водитель».
Результаты проведения мероприятия «Мотоциклист»
В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием водителей мототранспорта на территории Черноморского района с 06.07.2021 по 15.07.2021 проведены профилактические мероприятия под условным названием «Мотоциклист».
Сотрудники УФНС России по Республике Крым приняли участие в заседании Экспортного совета
14 июля в Крыму состоялось первое заседание Экспортного совета при Главе Республики Крым Сергее Аксенове.
Выявление фактов реализации табачной продукции без специальных марок для маркировки – повод для привлечения к ответственности
В июле сотрудниками мобильной оперативной группы УФНС России по Республике Крым проведены рейдовые мероприятия в г. Симферополе по выявлению фактов реализации табачной продукции без специальных (акцизных) марок для маркировки табачной продукции.
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В КРЫМУ НА 19 ИЮЛЯ
18-20 июля в Крыму ожидается аномально-жаркая погода со среднесуточной температурой воздуха на 7 градусов выше климатической нормы
ГУП РК «Крымэнерго» призывает рационально использовать электрическую энергию
Высокая температура, которая установилась на полуострове в июле, и повышенные нагрузки на сеть приводят к локальным аварийным отключениям. Энергетики работают круглосуточно и в кратчайшие сроки устраняют технологические нарушения. ГУП РК «Крымэнерго» обращается к абонентам с просьбой по возможности снизить потребление электроэнергии в пиковые часы.
«Единая Россия» запустила интернет-портал для сбора предложений в народную программу
Каждый житель России может внести свою инициативу и стать соавтором программы партии
В «Единой России» предложат меры по сдерживанию цен на продукты питания
В понедельник, 19 июля на площадке партии пройдет совещание с руководством Правительства и главами регионов, на котором озвучат конкретные меры по снижению стоимости так называемого «борщевого набора» (морковь, лук, картофель, свекла, капуста)
20 июля — Курбан-байрам
Уважаемые мусульмане, жители Черноморского района! Сердечно поздравляем вас с одним из самых почитаемых и благословенных праздников Курбан-байрам!