Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2021-08-10


Лишили права управления транспортом? Сдай водительское удостоверение сам!
Госавтоинспекция Черноморского района напоминает гражданам, которые допустили нарушение ПДД, связанное с лишением права управления транспортными средствами, что срок лишения начинает исчисляться только после сдачи водительского удостоверения в ГИБДД.
О контроле за качеством и безопасностью рыбы и морепродуктов в 1 полугодии 2021 года
Территориальным отделом по Черноморскому и Раздольненскому районам Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю осуществляется государственный надзор в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере производства и реализации рыбы и морепродуктов.
О перерывах в трансляции телерадиопрограмм на РТПС
Филиал РТРС «РТПЦ Республики Крым» уведомляет Вас, что на объекте РТС Черноморское будут проводиться работы на АМС. Объект РТРС Период отключения Время отключения РТС Черноморское 10.08.2021- 20.08.2021, в течение рабочих дней 09.00-17.00 Планируются   технологические    перерывы   в    трансляции   всех    теле    и радиопрограмм.
На рынках и объектах общепита в Крыму стали более тщательно применять контрольно-кассовые аппараты
Сотрудники налоговых органов Республики Крым за время курортного сезона провели более 1 тысячи контрольных мероприятий по выявлению нарушений по применению контрольно-кассовой техники в кафе и ресторанах. Сумма штрафных санкций составила 1 млн. 596 тысяч рублей.
Применение контрольно-кассовой техники.
В Республике Крым с начала этого года особое внимание уделяется реализации двух отраслевых проектов ФНС России: «Общественное питание» и «Исключение недобросовестного поведения на рынках».
В Крыму открылся региональный Штаб общественной поддержки «Единой России»
На этой площадке крымчане могут внести предложения в народную программу партии и обсудить решение актуальных проблем