Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2021-09-16


ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА 17 СЕНТЯБРЯ
17 сентября в Крыму ожидается переменная облачность
В Черноморском районе сотрудники полиции провели комплекс оперативно-профилактических мероприятий под условным названием «Урок»
Основной целью мероприятия стало проведение в учебных заведениях, расположенных на территории Черноморского района,  комплексной воспитательной работы с подростками, а также взаимодействие с педагогами.
24 сентября 2021 года – Единый день оказания бесплатной юридической помощи
24 сентября 2021 года с 10.00 до 17.00 Крымское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» проводит Единый день оказания бесплатной юридической помощи в режиме онлайн.
Результаты проведения профилактических мероприятий  «Номерной знак»
С целью исполнения требований законодательства Российской Федерации в области безопасности дорожного движения, предусмотренных частями 1 и 11 статьи 12.1 «Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном законом порядке» и статьёй 12.2 кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков» на территории Черноморского района отделением ГИБДД ОМВД России по Черноморскому району с 09 по 15 сентября текущего года проведены оперативно-профилактические мероприятия «Номерной знак».
V Международный  фотоконкурс «Русская цивилизация»
С 5 сентября по 5 октября 2021 года будет проходить V Международный  фотоконкурс «Русская цивилизация» 
Конфиденциальность и бесплатность - два основных принципа работы детского телефона доверия.
8-800-2000-122 – единый номер телефона доверия (служб экстренной психологической помощи) для детей, подростков и их родителей. Телефон доверия действует круглосуточно. Звонок анонимный и бесплатный с любого телефона!
О системе профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Республике Крым
ОМВД России по Черноморскому району информирует