Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2021-09-27


  Подготовьтесь к назначению пенсии заблаговременно!
УПФР в Черноморском районе Республики Крым (межрайонное) напоминает, что заблаговременная работа позволяет сделать так, чтобы на дату возникновения права на пенсию в наличии были все необходимые документы, а их содержание и оформление соответствовало законодательно установленным требованиям.
В Главном следственном управлении проводится проверка по факту травмирования малолетнего ребенка в парке львов «Тайган»
Вечером 26 сентября 2021 года 22-летняя женщина, совместно со своим малолетним ребенком, находившись на территории парка львов «Тайган» поднесла ребенка вплотную к клетке с хищными животными, перенеся его через защитное ограждение. В результате чего ребенок получил повреждение руки.В настоящее время ребенок совместно с матерью находится в больнице, где ему оказывается...
Результаты проведения мероприятия «Нетрезвый водитель»
 На территории Черноморского района отделением ГИБДД ОМВД России по Черноморскому району в период с 24 по 26 сентября 2021 года проведено профилактическое мероприятие под условным названием «Нетрезвый водитель», основной целью которого является недопущение управления транспортными в состоянии опьянения и пресечение подобных фактов.В ходе проведения профилактического мероприятия выявлено 2 факта управления...
Ко Дню туризма: в аэропорту Симферополь открылась фотовыставка «Крым. Разный и любимый»
В терминале международного аэропорта Симферополь открылась уникальная фотовыставка «Крым. Разный и любимый», подготовленная Туристическим порталом Крыма Travel Crimea при поддержке Минкурортов РК, ГУП РК «Крымский туристский центр» и Международного аэропорта Симферополь. Экспозиция посвящена Всемирному дню туризма, который отмечается сегодня, 27 сентября.
Профилактические мероприятий  «Пешеход. Пешеходный переход»
Безопасность на дороге зависит как от пешеходов, так и от водителей. Поэтому и водителям, и пешеходам необходимо соблюдать простые правила, при соблюдении которых риск дорожно-транспортных происшествий уменьшится. Невнимательность и спешка водителей и пешеходов порой приводят к печальным последствиям.
Андрей Турчак: Состав фракции «Единой России» в VIII созыве Госдумы обновится наполовину
Партия сохранила конституционное большинство в нижней палате парламента и получила 324 мандата  
Владимир Путин: «Единая Россия» доказала, что является лидером
Президент поздравил партию с убедительной победой на выборах в Госдуму
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА 27 СЕНТЯБРЯ
27 сентября в Крыму ожидается переменная облачность. Местами небольшой дождь. Ветер северо восточный 8-13 м/с. Температура воздуха ночью 7…12°, на побережье до 16°; днем 15…20°, в горах 7…12°.