Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2021-10-12


15 ОКТЯБРЯ 2021 года СТАРТУЕТ ВСЕРОССИЙСКАЯ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ
15 октября стартует Всероссийская перепись населения, продлится она до 14 ноября 2021 года.
Андрей Рюмшин: Минсельхоз Крыма довел до крымских сельхозтоваропроизводителей 1,6 млрд рублей субсидий
Освоение федеральных средств господдержки АПК республики с начала года составило 82%
27 октября 2021 Общерегиональный день приема граждан
УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!27 октября 2021 года с 10.00 до 16.00, в преддверии празднования Дня народного единства, в администрации Черноморского района Республики Крым состоится Общерегиональный день приема граждан, который проведет глава администрации Черноморского района Республики Крым Михайловский Алексей Дмитриевич.Обращаем внимание граждан, что в соответствии с распоряжением Главы Республики Крым от 12.10.2020 года...
Профилактические мероприятия на пассажирском транспорте «Перевозчик – Зима 2021»
В целях снижения аварийности на пассажирском транспорте, предупреждения и пресечения нарушений ПДД, требований нормативно-правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения, связанных с эксплуатацией автобусов и перевозкой пассажиров, в том числе организованных групп детей, проверки готовности транспортных средств к эксплуатации в зимний период, выявления и пресечения фактов нелегальной перевозки пассажиров автобусами, в период с 11 по 22 октября 2021 на территории Республики Крым, а также на территории обслуживания Госавтоинспекции Черноморского района проводятся профилактическое мероприятие «Перевозчик – Зима 2021».
ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ об опасных гидрометеорологических явлениях погоды:
В связи с выходом южного циклона 13 октября в Крыму ожидаются дожди с грозами, в центральных, южных и западных районах очень сильные дожди; усиление юго-западного с переходом 14 октября на северо-западных ветер 17-22 м/с.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ САЛОНОВ КРАСОТЫ И ПАРИКМАХЕРСКИХ
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ САЛОНОВ КРАСОТЫ И ПАРИКМАХЕРСКИХ С ЦЕЛЬЮ НЕДОПУЩЕНИЯ ЗАНОСА И РАСПРОСТРАНЕНИЯ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (СОVШ-19) Перед открытием салона красоты или парикмахерской проведение генеральной уборки помещений с применением дезинфицирующих средств по вирусному режиму. Организация ежедневного перед началом рабочей смены «входного фильтра» с проведением бесконтактного контроля температуры тела работника...
Следователи Алушты устанавливают обстоятельства получения травм несовершеннолетним мальчиком
Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю проводится процессуальная проверка по факту получения травм 4-летним жителем одного из сел городского округа Алушты.
Крымчане могут получить психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь, связанную с воспитанием детей
По информации Министерства просвещения Российской Федерации Крымчане могут получить психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь, связанную с воспитанием детей.