Черноморская районная общественно-политическая газета

Архив статей за 2021-10-19


ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА 20 ОКТЯБРЯ
20 октября в Крыму ожидается переменная облачность
С 1 июля 2021 года – бесплатная электронная подпись!
С 1 июля 2021 года Удостоверяющий центр ФНС России осуществляет безвозмездную выдачу квалифицированной электронной подписи (далее - КЭП) для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и нотариусов.
С 1 января 2021 года минимальный размер оплаты труда равен 12 792 руб.
Может ли начисляемая заработная плата работника быть меньше минимального размера оплаты труда?
Cроки и суммы уплаты страховых взносов главами КФХ и предпринимателями в 2021 году
За расчетный 2021 год на основании статьи 430 Налогового кодекса РФ главам крестьянско-фермерских хозяйств и индивидуальным предпринимателям не позднее 31 декабря текущего года необходимо уплатить страховые взносы за себя (а главам КФХ и за каждого члена крестьянского (фермерского) хозяйства) в фиксированных размерах.
В текущем году в Крыму и Севастополе раскрыто более 120 преступлений прошлых лет
Сегодня исполняется 67 лет с момента образования криминалистической службы. Именно в этот день в 1954 году указанием Генпрокурора СССР была учреждена должность прокурора-криминалиста. В честь профессиональной даты мы рассказываем о достижениях следователей-криминалистов Главного следственного управления по Республике Крым и городу Севастополя.
В программу льготного ипотечного кредитования «Семейная ипотека» внесены изменения
Во исполнение поручений Президента Российской Федерации по усовершенствованию условий программы льготного ипотечного кредитования «Семейная ипотека» в правила ее реализации внесены изменения.
Крымчане, попавшие в трудную жизненную ситуацию, могут получить помощь
Центр психосоциальной помощи «НЕЗАВИСИМОСТЬ» реализует проект «Трезвость – норма жизни» и оказывает комплексную помощь людям, попавшим, в трудную жизненную ситуацию.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ
Управление ФНС России по Республике Крым приглашает принять участие в вебинаре на тему: «О результатах проведения массовой кампании по исчислению имущественных налогов»