Черноморская районная общественно-политическая газета
13 июля 2017 г.

Если звезды светят, значит это кому то нужно?

Если звезды светят, значит это кому то нужно?


title=

Замечательно когда у детей есть возможность заниматься любимым делом и при этом еще и демонстрировать великолепный результаты на различных конкурсах.

10 мая воспитанники танцевального кружка «Созвездие Тарханкута» Черноморского районного внешкольного учебного заведения «Центр детского и юношеского творчества» не только побывали, и не просто поучаствовали в открытом международном телеконкурсе юных талантов, но и заняли призовое место. Конкурс навстречу звездам проводится в городе Красноперекопск уже не первый год, уровень и профессионализм организации мероприятия очень высок.

Наши ожидания были оправданы, когда только приехали в этот замечательный город, милые люди, которые вежливы и не отказывают в помощи. Нам рассказали и объяснили, и даже провели к месту проведения мероприятия. После, когда мы приехали к городскому дворцу культуры, нет, даже Дворцу, четырехэтажное здание, великолепно, как снаружи, так и изнутри поразило своей масштабностью, проходя к раздевалке, насмотрелись на огромное количество зеркал в коридорах, на колоннах, из которых отражались радостные, удивленные, сосредоточенные лица родителей и детей, руководителей делегаций, коллективов и организаторов конкурса. Буйство красок и качество костюмов детей зашкаливало, везде, в коридорах, помещениях находились «покемоны», «муравьи» и другие легкоузнаваемые или просто поражающие наряды и их обладатели. Феерия чудес продолжилась с просмотров хореографических композиций ребят, и народные, и современные, и акробатические выступления выглядели великолепно.

Это был сказочный день, который продолжился и после, когда мы узнали, что наши дети заработали серебреный диплом первой степени, радости не было границ, эмоции зашкаливали. И главное есть не просто вера, но и осознание того что, у этих детей все впереди, и на хореографическом поприще у них есть будущее, нам лишь нужно поддерживать их желание блистать и заниматься танцами и далее.

Не просто стоит, а необходимо выразить благодарность Лужецкой Светлане Анатольевне и Ризе Асановичу, без их непосредственного участия эта поездка не состоялась бы. Спасибо вам за предоставленную возможность побывать на этом празднике жизни!

Иванюта П.П., директор ЧРВУЗ «ЦДЮТ»

Новикова А.А., руководитель танцевального кружка

родительский комитет танцевального кружка


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий