Черноморская районная общественно-политическая газета
13 июля 2017 г.

«Осень, славная пора!»

«Осень, славная пора!»


title=title=title=title=title=

«В такое время мудрая природа
Нам в буднях открывает чудеса…»
Осень — это разноцветье красок! Осень — это буйство природы! Осень для многих — одно из любимых времен года, потому что самое яркое время года! Осени поэты посвящали свои стихотворения, а художники — картины. Осень воспевают, осень ждут... 
Проведение «Осеннего бала» в Медведевской средней школе уже давно стало традицией, вот и 25 сентября здесь состоялся праздник под названием «Осенний бал». Зал был украшен шарами, букетами. Для школьников была организована конкурсная программа. Конкурсы были разнообразны и очень веселы: «Бабье лето», «Умники», «Веселое фото», «Пройдись, как…» и другие. 
В перерывах между конкурсами ребятам надо было представить домашнее задание: музыкальные номера, представление короля и королевы от своего класса, фотопрезентации о классе. 
Компетентное жюри оценило творчество участников бала и определило победителей, ими стали учащиеся 11 классов. Зал тайным голосованием определил короля и королеву бала, которыми стали тоже одиннадцатиклассники.
В конкурсную программу включено посвящение десятиклассников. Ребята торжественно произнесли клятву и вступили в новый этап своей школьной жизни. А за несколько дней до этого, 21 и 22 сентября, состоялось посвящение 1 и 5 классов: все пожелали ребятам успехов в школьных начинаниях, а классные руководители вручили каждому своему ученику Удостоверение первоклассника и пятиклассника.
Вот так успешно и с хорошим настроением начинается наша осень в Медведевской средней школе, и осень всегда будет оставаться непредсказуемым и самым желанным временем года.

Е. ДЕРКАНОСОВА,
заместитель директора школы по воспитательной работе


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий