Черноморская районная общественно-политическая газета
24 января 2018 г.

ЗАДУШЕВНАЯ ВСТРЕЧА С «ЗАДУШЕВНЫМ РАЗГОВОРОМ»

ЗАДУШЕВНАЯ ВСТРЕЧА  С «ЗАДУШЕВНЫМ РАЗГОВОРОМ»


6 января, в канун Рождества Христова, в зале Черноморского районного Дома культуры состоялся отчетный концерт народного вокального ансамбля «Задушевный разговор», истоки деятельности которого лежат в 1996 году.


Уже на протяжении 22 лет коллектив по-настоящему радует жителей и гостей Черноморского района своим творчеством. Яркое, зажигательное, красивое и душевное исполнение как современных эстрадных, так и народных композиций всегда завершается бурей аплодисментов.
Полюбился черноморцам этот не похожий на другие вокальный ансамбль, репертуар которого сегодня насчитывает более ста песен. Вот и в этот вечер зрители погрузились в пленительный мир музыки 80-х годов в исполнении Татьяны Кожухарь, Ольги Акимовой и Олега Подущенко, а в знак благодарности после каждой песни из зала звучали традиционные «БРАВО!» и «МОЛОДЦЫ!».
Руководителем и одной из солисток «Задушевного разговора» является Татьяна Кожухарь,  человек, для которого песня — это не просто любимая работа, но и возможность раскрыть свою душу, рассказать, чем живет и дышит.

Наталья ИВАНЮТА
Фото автора


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий