Черноморская районная общественно-политическая газета
1 июня 2018 г.

1 июня - Международный день защиты детей

1 июня  - Международный день защиты детей


1 июня мы отмечаем праздник, наполненный любовью и радостью – Международный день защиты детей. 

Дети – это будущее России. Общая задача взрослых – сделать детство счастливым, воспитать сильных, образованных, здоровых людей, любящих свою страну.

Дети, как никто другой, нуждаются во внимании и заботе - как со стороны родителей, так и со стороны государства.Приоритетными направлениями деятельности Государственного Совета Республики Крым является создание необходимых условий для воспитания и образования подрастающего поколения, защита прав и законных интересов ребенка.

Сегодня в Крыму оказывается всесторонняя социальная поддержка многодетным семьям, должное внимание уделяется доступности и качеству школьного образования, организации летнего отдыха детей. Идет  строительство школ и детских садов, открываются спортивные и игровые площадки.

Самое главное для ребенка – это крепкая, дружная семья,любовь и тепло родительского дома, где в кругу самых близких и любящих людей формируются характер, физическое и нравственное здоровье ребенка. Особая благодарность в этот праздничный день всем родителям и тем, кто добротой своего сердца, материнской и отцовской  заботой окружил приемных детей.

Дорогие друзья!

Желаем всем здоровья, счастья и семейного благополучия!

Ребятам — отличного настроения, солнечного лета и веселых каникул!

Президиум Государственного Совета

Республики Крым                                                   


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий