Черноморская районная общественно-политическая газета
15 июня 2020 г.

1 июня объявлены имена победителей дистанционного фотоконкурса «Мир глазами ребенка»

1 июня объявлены имена победителей  дистанционного фотоконкурса «Мир глазами ребенка»


В канун Международного дня защиты детей Черноморский районный центр социальных служб для семьи, детей и молодежи организовал проведение дистанционного конкурса фотографий «Мир глазами детей».  
Конкурс проводился с целью стимулирования творческой активности детей, популяризации совместной деятельности детей и родителей, здорового образа жизни.
Итоги подводились по четырем номинациям: «Я — фотохудожник», «Мир за моим окном», «Забавные факты из жизни домашних животных» и «Закаты и рассветы».  
1 июня, в Международный день защиты детей, были определены имена победителей. Ими стали Ольга Сибарова, Виола Коваленко, Милана Белкова, Семен Бухтев, Артем Бондаренко, Ангелина Бирюкова, Елизавета Сибарова, Илья Бортников, Сабрина Фигурская, Альбина Шереметьева, Денис Борисов, Иулитта Кулик, Азиз Мустафаев, София Страхова, Марьяна Пузик, Александр Бортников.
16 ребятам вручены специальные призы от Оргкомитета по проведению мероприятий к Международному дню защиты детей в Черноморском районе: сертификаты на «Дружескую фрегату», дающие право на промо-занятия для тех, кто мечтает о парусе, море и штурвале. 
Проект «Активный Крым» от Федерации Парусного спорта Республики Крым позволит ребятам начать обучение яхтенным наукам и познакомиться с яхтингом, каякингом, сап-серфингом. 
9 ребят получили подарок от агентства «Рекламные Решения» — увеличенные фото их авторских работ.
Оргкомитет благодарит всех участников за проявленную активность и творческий подход. 
Поздравляем наших талантливых ребят! 
Желаем им дальнейших успехов! 
 
 
 
 
 
 
 
 
Г. Минибаева, 
директор РЦСССДМ

Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий