Черноморская районная общественно-политическая газета
31 августа 2018 г.

1 сентября — день знаний

1 сентября — день знаний


Дорогие друзья!
От имени Государственного Совета Республики Крым и себя лично сердечно поздравляю вас с Днем знаний — всенародным праздником учащихся и студентов, учителей, преподавателей и родителей.

Первого сентября по всей России школы вновь открывают свои двери. С самых юных лет этот день стал для всех нас символом стремления учиться, символом дороги к знаниям! 
Именно сегодняшним школьникам и студентам предстоит вписать новые страницы в историю нашего Отечества, внести свой вклад в его развитие и процветание.
В этот праздничный день особые поздравления первоклассникам! 
Более 20 тысяч мальчишек и девчонок нашей республики в этом году впервые сядут за парты, и для них откроется  увлекательный мир знаний, вечных истин добра и справедливости. Желаю вам, дорогие первоклассники, быть уверенными в себе и смело преодолевать урок за уроком. Успехов вам, хорошего настроения, веселых приключений и отличных отметок в дневниках.
Вам, первокурсники, предоставлена прекрасная возможность познать величественный мир науки. Желаю вам творческого прорыва и твердости духа в освоении тайн будущей профессии, интересных открытий и событий в увлекательной студенческой жизни. 
Уважаемые учителя, преподаватели и наставники!
Желаю вам неиссякаемой творческой энергии, успехов во всех начинаниях, высоких профессиональных достижений. Пусть в ваших делах всегда будет дух созидания и оптимизма!
Дорогие родители, бабушки и дедушки! Выражаю благодарность за выполнение такой ответственной миссии, как воспитание юного поколения, и желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира и добра!
Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным!
В добрый путь знаний!
Владимир Константинов 
Председатель Государственного Совета Республики Крым  


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий