Черноморская районная общественно-политическая газета
30 декабря 2020 г.

1 ЯНВАРЯ — НОВЫЙ ГОД

1 ЯНВАРЯ — НОВЫЙ ГОД


УВАЖАЕМЫЕ КРЫМЧАНЕ! ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Новый год стоит у наших дверей. Это праздник, который мы всегда ждем с особым чувством. Он связан с теплом семейного очага и дружеских встреч, с добрыми детскими воспоминаниями, с новыми надеждами и мечтами.

Мы стремимся порадовать наших родных и близких подарками, уделить им как можно больше внимания, подарить свою любовь, поддержать тех, кто нуждается в помощи.

В этих искренних чувствах, в этой душевной щедрости заключается главный секрет новогоднего волшебства. Если мы возьмем с собой в новый 2021 год бережное и сердечное отношение к людям, то можно не сомневаться, что он будет для нас удачным.

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!

Уходящий год принес нашей стране и всему миру серьезные испытания и вызовы. Главным из них стала пандемия коронавируса. Крым проходит это испытание достойно. Во многом это заслуга наших медицинских работников. Они — настоящие герои.

И, конечно, это заслуга всех крымчан. Наши земляки проявили свои лучшие качества: ответственность и единство, терпение и дисциплину, милосердие и готовность прийти на помощь друг другу.

Большую роль сыграла поддержка государством граждан и экономики как на федеральном, так и на региональном уровне. Продолжилась реализация важных проектов.

В новом году мы не намерены сбавлять набранный темп. Полным ходом идет модернизация экономики и социальной сферы. Реализуется комплексный план по обеспечению надежного водоснабжения Крыма, который разработан по поручению нашего Президента. Уверен, что мы успешно преодолеем последствия засухи и водной блокады, как до этого преодолели последствия энергетической, транспортной, продовольственной блокад.

Нас вдохновляет пример наших героических предков, творцов Великой Победы, 75-летие которой мы отметили в 2020 году. Будущее нашей родной и любимой России, нашего прекрасного и неповторимого Крыма зависит от каждого из нас. Только объединив наши усилия, мы решим те сложные и масштабные задачи, которые стоят перед республикой и всей страной. Только вместе мы успешно преодолеем все трудности!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Мы с радостью и надеждой ждем боя кремлевских курантов. Уже совсем скоро мы поднимем бокалы за здоровье и счастье наших родных и близких, друзей и знакомых. За процветание нашей Родины.

Пусть новый год принесет в каждую семью радость, мир и благополучие!

Пусть вам сопутствует успех, пусть сбудутся самые заветные мечты!

С ПРАЗДНИКОМ! С НОВЫМ ГОДОМ!

С.В. АКСЁНОВ
Глава Республики Крым


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий