Черноморская районная общественно-политическая газета
9 ноября 2018 г.

10 ноября — День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

10 ноября — День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации


Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

В ваших рядах служат мужественные, самоотверженные люди, зачастую ценой своей жизни обеспечивающие правопорядок и хранящие мир и покой в наших домах. Вы стоите на страже законности, пресекаете экстремистскую и террористическую деятельность, противодействуете коррупции и готовы в любую минуту защитить интересы государства и общества. Рядовые и офицеры, участковые и оперативники, патрульные, дорожные инспекторы, следователи, эксперты и многие другие — вам доверяют свою судьбу миллионы российских граждан, вы олицетворяете справедливость и уверенность в завтрашнем дне. Годы службы, преданность присяге, внутренний стержень и характер, умение принимать волевые решения в критических ситуациях и на переломных моментах истории сделали вас поистине народными героями.

Особые слова благодарности — ветеранам ведомства. Вы воспитали поколения высококвалифицированных правоохранителей, заложили достойные традиции служения народу.

Желаем благополучия и дальнейших успехов в службе, крепкого здоровья, счастья вам и вашим близким, которые являются для вас надежной опорой и тылом.

С праздником!

Президиум Государственного Совета Республики Крым


Комментарии

Список комментариев пуст

Оставьте свой комментарий